Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 13:11   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Учась у Шахрукха



18.05.11

Салман Кхан повторяет известную сцену из культового фильма Короля Кхана DDLJ (Непохищенная невеста) в своем фильме «Телохранитель».



Салман Кхан и Шакрукх Кхан больше не друзья. Размолвка произошла на дне рождения Катрины Каиф, тогдашней подруги Салмана. Пути разошлись между хорошими друзьями Караном и Арджуном.
Но это не помешало Салману скопировать незабываемую сцену с поездом в «Dilwale Dulhaniya Le Jayenge» для своего «Телохранителя».
Снимаясь на платформе Центральной станции Мумбаи, Салман скопировал SRK, и протягивая руку «хорошему другу» Hazel Keech (чья роль в фильме, возможно, была увеличена по воле Салмана) и подсадил на движущийся поезд. Эта сцена похожа на такую же в дебютном блокбастере Адитьи Чопры 1995 г., когда Радж (SRK) подсаживает Симран (Каджол).
Теперь эта известная сцена с поездом, основанная на культовом моменте DDLJ, снята шурином Саллу Атулом Агнихотри (режиссер фильма) под строгими мерами безопасности. Немногим людям было разрешено находиться на этой съемочной площадке. "Phir bhi thoda door se, if you see it from the adjacent platform, dikh raha tha ki kya ho raha hai. Если бы Вы были там, то Вы бы заметили странное сходство между двумя сценами, как в «Телохранителе» так и «DDLJ». И так как это был Салман, плюс он повторял SRK, это, очевидно, собрало бы большее внимание,» - сказал свидетель.
Но история не кончается! Делают подобие DDLJ. «Хейзел выбегает на платформу, поскольку она опаздывает», - сообщает источник. Разве героиня Каджол, Симран, в первой сцене не опаздывала на поезд, когда главные герои DDLJ отправляются в свою поездку в Европу?
И это не слухи! Когда спросили самого режиссера Агнихотри, он подтвердил: «Да, хорошо. Мы действительно снимали сцену на Центральной станции Мумбаи» и в описании сцены добавил: «Героиня Хейзел опаздывала на поезд, когда он добежала до платформы. Тогда Салман помогает ей. Все!»

Ну, это хорошо копировать культовый фильм DDLJ, г-н Агнихотри. Имтиаз Али также сделал это в «Jab We Met».

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA с помощью Рулки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.51939 секунды с 16 запросами