Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 23:22   #1
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

7 мая, 2011

Аудио- релиз фильма 'Veera'



Песни из фильма Равитеджи, Каджал Агарвал и Тапси 'Veera' были выпущены в Хайдарабаде в пятницу. Рамеш Варма является режиссером этого фильма, и Ганеш Индукури продюссирует этот фильм.

Аудио релиз песен был представлен в присутствии Малинени Гопичанда, Б А Раджу, музыкального директора С С Тхамана, Адитьи Даянада и др. в студии Раманайду. Тхаман открыл этот аудио релиз, и дал первую копию песен режиссеру Малинени Гопичанду.

Так как съемки фильма проходили за рубежом, ни один от звездного состава не присутствовал на релизе песен. Это - четвертое кино в комбинации Тхамана и Рави Теджи. Песня 'Mammila Thota Kada Pandisthe' из старого фильма 'Driver Ramudu' была сделана в ремиксе в этом фильме. Фильм планируется выпустить 19 мая.

"Над всеми фильмаи,над которыми я работал витала городская суета. Но этот фильм ориентирован на деревенский стиль, таким образом я совершенствую себя в опыте. Моя музыка для 'Mirapakay' Равитеджи была хитом, и я надеюсь, что этот фильм также будет иметь успех среди меломанов. Равитеджа и другие не смогли посетить аудио релиз, поскольку они заняты съемками в Европе", - сообщает музыкальный директор С С Тхаман.


*Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com ( для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17998 секунды с 16 запросами