Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 18:09   #11
chintu_girl
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

СОНАМ КАПУР ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТАМИЛЬСКОГО РИМЕЙКА DABANGG

30 апреля 2011 года




Болливудский блокбастер прошлого года Dabangg сейчас переснимается на языках телугу и тамили. В то время, как Сара-Джейн Диаз, которая недавно дебютировала в Болливуде в фильме Game с Абхишеком Баччаном, исполнит роль в версии на телугу (роль Салмана будет играть Паван Кальян), в римейк на тамили еще не утверждена ни одна актриса.
Проблема была в том, чтобы найти подходящую партнершу для южной звезды Симбо, которого называют тамильским Салманом Кханом.

Сонакши Синха, оригинальная исполнительница главной роли, отклонила предложение сняться в южноиндийском кино.
Катрина Кайф, которая также была бы удачным выбором для тамильского римейка, слишком занята со своими проектами А-уровня в Б-городе.
Тогда продюссеры стали смотреть в сторону Каджал Агарвал, которая имеет за спиной такой тамильский хит, как Saroja и хит на телугу Magadheera. Но на данный момент Каджал возвращается в Болливуд с фильмом Singham с Аджаем Девганом в качестве ее партнера (в 2004 году Каджал уже делала звездное появление камео в болливудском фильме Kyun… Ho Gaya Na).

Теперь же Симбу обратил взор в сторону Сонам Капур.

Сонам признает, что ей действительно поступило подобное предложение. Слухи сообщали, что она серьезно рассматривала этот проект, но ее звездный отец Анил Капур посоветовал ей не смотреть в сторону Юга или Голливуда, и сконцентрироваться на своей карьере в Болливуде. Так что она отклонила предложение. "Да, я не делаю этот фильм. Я знаю, что многие фильмы, которые я отвергла, стали большими хитами на бокс-оффисе. Тамильский Dabangg может стать одним из них, но я не буду бросать все ради него. Я отклоняю это предложение не из-за своего отца, а из-за того, что у меня забит весь график", - вздыхает актриса, которая на данный момент находится в Швейцарии для съемок Mausam.

Сонам также отмечает, что из-за принудительного 2-ух-недельного перерыва, когда она лежала в больнице, у нее теперь не будет выходных аж до июля. "Это был большой проект и я не хотела брать на себя обязательства, для которых бы потом вряд ли нашла время", - рассуждает она. "После моих недавних проблем со здоровьем, я хочу доделать все свои проекты и немного расслабиться. Я не хочу быть частью крысинных бегов и каждый день сдавать норматив на 100 метров".

Источник: http://www.hindustantimes.com/Sonam-...e1-691587.aspx
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
сонам капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.30025 секунды с 16 запросами