Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 13:51   #23
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Пока досмотрела до середины. Что могу сказать? Мне не нравится. Но не нравится не то, о чем писала Honey. Проблемы этого фильма - вырезанные сцены, ужасные песни на хинди и ужасная озвучка на хинди. Результат: история рваная, сидишь и судорожно пытаешься понять, что было в вырезанной сцене... а на песнях хочется зажать уши руками. В то же время есть и плюсы. Махеш здесь действительно другой - и это хорошо. Хвалю Махеша за то, что он согласился на нетривиальный - для себя - сценарий, и нетривиальный - для себя - характер. Эксперименты нужны. Но, возможно, он промахнулся с выбором. Вероятно, проблема не только в вырезанных сценах, но и в целом в сценарии. Он местами несколько легкомыслен и притянут за уши - вспомнить, например, девицу, которая случайна набредает на нашего героя в пустыне за тысячу миль от дома Однако для того, чтобы действительно иметь об этом фильме представление, нужно дождаться нормальной полной версии на телугу. В нынешнем виде этим фильмом только людей пугать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
али , анушка шетти , брахманандам , вену мадхав , махеш бабу , нассер , пракаш радж , суббараджу , сунил , таникелла бхарани , тривикрам шринивас

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13589 секунды с 17 запросами