Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 15:08   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 февраля 2011

Папарацци шокированы невежливостью пары Лара- Махеш



Молодожены Лара Датта-Махеш Бхупати делают заголовки по неправильным причинам. У дуэта прошла свадебная церемония в прошлое воскресенье, они были крайне грубы к средствам массовой информации, которые просили их попозировать для фотографий в день их свадьбы.


В беседе с ежедневной газетой очевидцы, присутствующие на событии ,цитируют Махеша,он сказал: "Кто пригласил Вас сюда?".

Люди из СМИ планируют бойкотировать освещение новостей о паре. Люди из братства пера чрезвычайно расстроены , так как они никогда не ожидали, что пара так невежливо обойдётся с ними.

"Не было никакой необходимости показывать нам такое плохое поведение! Особенно, когда мы всегда поддерживали пару и писали о каждом событии ,так хорошо в течение очень многих лет. Все, что мы хотели -всего лишь малое сотрудничество. Мы знаем, что они были заняты, и что это была частная свадьба, но они знаменитости и их жизнь не должна быть частной ", сказал источник.

Кроме того, Медиа профессионалы считают, что если Махеш хотел, чтобы его брак был частным делом, то он должен был выбрать место за рубежом. "Если они хотели, чтобы это было частным делом и без СМИ,они должны были поехать в Гонолулу или куда-нибудь ещё, где никто не обеспокоил бы их. Мы были шокированы, что кто-то мог быть настолько грубым с людьми в день их свадьбы. Мы хорошо себя вели. Никто не пришел без приглашения.Мы просто стояли и просили Махеша, чтобы дать нам пофотографировать ", добавил источник.

По материалам spicezee.zeenews.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
лара датта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19521 секунды с 16 запросами