Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 22:05   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, апрель, 2009 г.

«Я бы хотела вновь поработать с Салманом Кханом», - Бхагьяшри


Бхагьяшри рассказывает нам, что это ее благословение – что ее до сих пор помнят как девушку из Maine Pyar Kiya, хотя фильм вышел на экраны двадцать лет назад.

Думаете, ваш образ девственницы в Maine Pyar Kiya помешал вашей карьере?

С чего бы мне думать, что моя роль в Maine Pyar Kiya помешала карьере, если дело было просто в ожиданиях, которые свалились на меня после этого фильма? Напротив, я уверена, что это мое благословение – что люди даже спустя двадцать лет вспоминают меня по Maine Pyar Kiya.

Точно так же, как зрители всю жизнь помнили Амджада как Габбара Сингха из Sholay, так и вас до сих пор помнят по вашей роли в Maine Pyar Kiya.

Я не пытаюсь сделать вид, что я все та же Бхаггьяшри, что сыграла в Maine Pyar Kiya. Но я ничего не могу поделать, если меня до сих пор вспоминают как девушку из Maine Pyar Kiya. Если вы решите покопаться в истории, то поймете, что каждого вспоминают благодаря чему-то конкретному, что он или она сделали в своей жизни, возьмите хоть Эйнштейна, хоть Адольфа Гитлера – любую известную личность.

Вы не думаете, что упустили лакомые роли, потому что после замужества желали играть только в паре с мужем?


Я как раз вышла замуж, когда на экраны вышел Maine Pyar Kiya. Когда на меня начали сыпаться предложения, я не была готова к интимным сценам с кем-либо из ведущих актеров того времени, поэтому и объясняла своим продюсерам, что готова к этим сценам только со своим настоящим мужем. Я не говорила, что не буду сниматься в фильме вообще, если там не будет мужа. Я понимаю, что я тогда была слишком наивна, чтобы что-то объяснять и уточнять для журналистов и людей из киноиндустрии.

Но ваши фильмы проваливались, потому что зрителям не нравилась ваша с мужем пара, не так ли?

Причина тому, что наши с Хималайей фильмы проваливались, в том, что зрители не были готовы принять пару в жизни как пару на экране. Если не считать Абхишека Баччана и Айшварьи Рай, зрители и по сей день не принимают настоящих пар на экране. Мы с Хималаем были тогда слишком молоды, а люди не понимали эту идею – что муж будет публично, на экране, ухаживать за своей женой. Для нас это была возможность быть ближе.

Правда ли, что сегодня вы готовы сниматься с любой звездой?

Сегодня, я думаю, меня благословило небо: ко мне приходят люди и говорят, что я выгляжу совершенно так же, как и двадцать лет назад в Maine Pyar Kiya. Сегодня я хочу работать с Салманом Кханом, Амиром Кханом и, само собой, Шах Рукх Кханом. Ранбир мне кажется хорошеньким, я бы даже с ним в паре не отказалась поработать. И я хочу поработать в паре с Амитабхом Баччаном. Я была бы счастлива поработать с молодыми режиссерами, которые знают свое дело. Я хочу быть частью безумного фильма вроде Dostana и реалистичного фильма вроде A Wednesday.

Правда ли, что вы снимаетесь на маратхи?

Предложений сниматься на маратхи было много, но я отказывалась от них либо из-за дат, либо из-за мест, где надо было снимать. Порой и сценарий меня не удовлетворял. Но на сей раз все встало на свои места, и я играю главную женскую роль, мой партнер – Бхарат Джадхав, это маратхский фильм Jhak Maarli Baayko Keli, режиссер – Бхаскар Джадхав.я играю невинную жену, которая оказалась в ситуации, которая вышла из-под ее контроля: ее муж завязал роман на стороне, а она не хочет отдавать его другой женщине, потому что все еще любит его. Это семейный фильм, ориентированный на женщин.

Как бы вы оценили свой профессиональный рост?

Когда я сравниваю себя с современными актрисами, то чувствую, что у меня за плечами всего два года съемок, хотя вообще-то я в этой индустрии вот уже 20 лет, и все потому, что после Maine Pyar Kiya я мало снималась. Думаю, я выросла как личность, потому что познакомилась со многими людьми, была в разных местах, в разных ситуациях и потому теперь более приспособленная: ведь глубина понимания и сила восприятия меняются с возрастом.

One India 04'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
бхагьяшри

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13070 секунды с 17 запросами