Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 20:07   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 ноября 2010

«Guzaarish» -Только награды. Никаких денег.



Посмотрим правде в глаза. «Guzaarish» завоевал восторженные отзывы критиков и аудитории и, несомненно, выйграет большинство наград в следующем году, но хорошо сделанный фильм был не в состоянии вызвать отклик в театральной кассе. Это - горькая правда.

Дорогой фильм [ стоит около. РТС. 60 кр. - Это фактическая цифра, подтвержденная UTV]- «Guzaarish» сделает дыру в карманах своих инвесторов, поскольку кассовые сборы поразительно низкие .Это тот самый случай , когда хороший фильм промахнулся мимо кассы.

Что привело к его флопу в бокс-офисе? После разговора с дистрибьюторами , следует вывод, что фильм провалился по четырем пунктам ...

* Фильм действительно котировался крошечной аудиторией.

*Спросите обычного человека, что он ищет в кино и услышите ответ- развлечений. «Guzaarish» сделан, чтобы развлекать, но не в общепринятом смысле.

* Музыка не привилась слушателям, как и музыка «Hum Dil De CHUKE САНАМ» и «Devdas ».

* Щедрое использование английского языка в повествование, держало аудиторию подальше.

Кроме того, часть промышленности считает риском, усадить героя в инвалидную коляску на протяжении всего фильма. Также, фильму не удалось создать пиарный шум до его релиза , что может быть одной из причин провального начала в кассе.

Говоря с экономической точки зрения, Guzaarish стоил РТС. 60 кр.
РТС. 25 кр. были возвращены от продажи спутниковых и музыкальных прав фильма. Оставшаяся сумма - прим. РТС. 35 кр. - должна была быть извлечена из театрального бизнеса ,но глядя на сборы в Индии и за рубежом это кажется отдаленной перспективой. Понедельник и вторник доказывают это.

Много лет назад, «KAAGAZ KI PHOOL» Гуру Датта , «MERA NAAM JOKER» Радж Капура , и «Lamhe »Яша Чопра также провалились в кассе. Но те же фильмы считаются классикой уже сегодня.

Будут ли «Guzaarish», который занимает место ,среди лучших работ Бхансали на сегодняшний день, также с любовью вспоминать в последующие годы?

Источник
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2010 в 10:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2010, 10:25   #2
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
«KAAGAZ» Гуру Датта , «MERA NAAM JOKER» Радж Капура , и «Lamhe »Яша Чопра
Я лично считаю классикой только KAAGAZ KI PHOOL (не KAAGAZ, кстати!)...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , ритик рошан , санджай лила бхансали

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08460 секунды с 16 запросами