Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 18:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 ноября 2010г.

Прабху Дева и Наянтара вне доступа!



Хореограф Прабху Дева и Наянтара снова не предстали перед судом по семейным делам в Ченнае 23 ноября 2010 г. Теперь Nadigar Sangam установил крайний срок для обоих актеров. Этим актерам надлежит предстать перед Nadigar Sangam до 1 января 2011 г, в противном случае будут приняты дальнейшие меры.

Недавно Надигар Сангам прислал повестки в суд заказным письмом в дома обеих сторон в Ченнае и Керале, соответственно. Источники говорят, что оба актера были недоступны для получения заказной почты и она была возвращена назад. Теперь С. Минакши Сундарам, принципиальный судья по семейным делам, приказал выдать новые повестки Рамалате, Прабху Деве и Наянтаре, через почту и курьера. Следующее заседание суда намечено на 21 января 2011 г.

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.11.2010 в 18:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прабху дева

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08637 секунды с 16 запросами