Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 20:35   #11
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф получила травму
Пт 1 Окт 2010 - 14:31 автор Анаита



Во вторник ночью, Катрина Каиф олучила травму на съемках нового проекта баннера "Яш Радж Фильмс" с Имраном Кханом в главной роли. Фильм снимают во дворце Патауди в Харьяне.

Актриса была травмирована в течение съемки одной из сцен, открылось кровотечение и все это благодаря исполнителю главной роли. Интересная деталь - она получила травму в том же самом месте, где она была ранее травмирована в течение съемок фильма "Ajab Prem Ki Gajab Kahani" с Ранбиром Капуром, когда Ранбир случайно нанес удар по ее лицу.
Источник со съемок сообщает. "Они снимали забавную сцену, в которой Имран держит оружие в руке, а Катрина находилась рядом с ним. Он должен был придвинуть Катрину другой рукой. Но при съемке сцены, он случайно ударил Катрину оружием по носу. Это случилось за долю секунды, и ее нос начал кровоточить."

Источник добавляет, "Съемки были остановлены. Вызвали доктора. Через некоторое время кровотечение остановилось, но Катрины все еще испытывала боль."

Кэт подтверждает, "Да, я получила травму в том же самом месте, где ранее была травма во время съемок Ajab. Мне больно, но команда считает, что - это хороший знак для фильма. Но это была забавная сцена, так что я думаю, что это стоило того."


* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
изабель каиф , катрина каиф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.31763 секунды с 16 запросами