Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 07:29   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, март, 2004 г.

“Принцесса” Айшвария Рай воссоздает
гороховую историю ночи высокой драмы!


Наша любимая сказка последних времен – история о принцессе на горошине. Той горошине, которая намяла спину деликатной принцессе, несмотря на то, что была покрыта тридцатью матрасами. Королевская кровь нашей красавицы под сомнение не ставится.

Наша Айшвария Рай – несомненная принцесса киношного королевства. Поработившая нацию (и мир) своей деликатной красотой и звездной игрой. И когда в ботинке принцессы появляется малейший камушек, небо обрушивается на землю. Все врачи, пресса и общественность кинулись туда, где ступила нога ангела. Или, скорее, где ее пронесли на носилках к вертолету из Насика, после того как она попала в аварию.

Верите или нет, но все мы стали свидетелями мини-беспорядка в Мумбайской больнице Hinduja, когда туда привезли после полуночи (около 0.35) Айшварию Рай.

Снаружи был полный хаос. Сцена просто невероятная для тех, кто не знаком с властью принцессы. Фотографы, журналисты и частные телеканалы толкались локтями. Плюс к тому безумие прессы, которая ждала хоть слова о состоянии своей королевы. Аш, как все мы уже миллион раз слышали, была ранена в Насике на съемках фильма Раджкумара Сантоши Khakee. Она сидела на стуле, когда появился положенный по сцене джип, потерявший управление и врезавшийся в стул Аш. Он снес ее, отсюда и повреждение лодыжки. Были немедленно заподозрены перелом и ссадина. И было принято решение доставить ее в местную больницу.

Но по королевским меркам этого мало. Был организован специальный вертолет, который должен был доставить ее в Мумбай. Причем организовал его не кто иной, как ее партнер по Khakee, Амитабх Баччан, воспользовавшись своими хорошими отношениями с Sahara (лицом которого Аш, кстати, является).
Весть распространилась среди прессы и телевизионщиков, как огонь на ветру, и все кинулись в Насик посмотреть, насколько серьезны эти слухи. Кое-кто даже говорил, что состояние очаровательной Рай “серьезно”. Для большинства это оказалась бесполезная прогулка, потому что к тому моменту Аш уже летела обратно в Мумбай-град. Здесь в больнице тоже разыгралась драма. Все коридоры были заблокированы, и все обменивались самыми разными историями. Мы своими глазами видели, как врачи, санитарки, пациенты и даже семьи пациентов, лежавших здесь, почтительно кланялись принцессе. Прибыли и важные люди. Первый – Субрата Рой, глава группы Sahara India Parivaar. Полчаса спустя прибыла Аш – на карете скорой помощи. Компанию ей составляли ее родители и хороший друг Вивек Оберой (который сопровождал ее в фургоне с самого аэропорта). Ее внесли в больницу на каталке через задние ворота, чтобы избежать ожидающей прессы. Но кое-кто из ожидающих фотографов пронюхал об этом, что привело к бегству.

В итоге врачу, д-ру Санджаю Агарвалу, пришлось обратиться к прессе: “Не о чем беспокоиться. Больших переломов нет. она в порядке”, - за его речью последовали бурные аплодисменты со стороны поклонников и прессы. Сама принцесса была в прекрасном расположении духа, хихикала и шутила на отвлеченные темы.как все мы знаем, причиной травмы Рай послужило то, что джип Maruti, в котором находился Акшай Кумар, на репетиции заскользил в грязи и врезался в Айшварию, которая со стороны смотрела сцену на пару с Тушшаром Капуром. Все это произошло близ Тримбейкшвара, около 25 км от Насика.

Заканчивая с этим, порадуемся, что наша принцесса жива и здорова, и после тихой молитвы за леди вернемся к работе. А она будет продолжать потчевать нас хихиканием. Такова королева Болливуда. Идол навсегда.

Теперь мы знаем истинную суть истории о горошине.

Спросите меня, я был там. Как истинный рыцарь. И поддержка.

Filmfare 04’03
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
айшварья рай

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.41609 секунды с 16 запросами