Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2018, 02:01   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.07.2018

Саиф Али Кхан: Сара сама руководит своей карьерой, но ведь я - ее отец, ей достаточно лишь позвонить мне

По случаю успеха сериала для Netflix Священные игры (Sacred Games) Саиф Али Кхан встретился с журналистом Радживом Масандом. В проекте главные роли исполняли Саиф, Навазуддин Сиддики и Радхика Апте, сериал получил популярность не только в Индии, но и за рубежом. Раджив поговорил с актером о его карьере, о его новых и старых ролях и фильмах. Саиф также подтвердил второй сезон сериала и сказал, что дал свое согласие на участие.

Раджив не мог не затронуть тему того, что дочь Саифа Али Кхана, Сара, дебютирует в Болливуде уже в ноябре этого года. Напомним, что первый фильм Сары Kedarnath окружали проблемы, начиная от конфликта между продюсерами до судебного разбирательства, когда создатели обвинили Сару в том, что она нарушила условия контракта, подписав еще один фильм (Рохита Шетти Simmba) и отдала даты под съемки для него. Раджив поинтересовался, насколько Саиф вовлечен в то, что происходит в карьере его дочери? Актер ответил:

«Существует представление, что некоторые родители диктуют политику. Но нет. Сара сама руководит своей карьерой. Но ведь я - ее отец, я обожаю ее, и если ей что-то нужно, ей достаточно лишь позвонить мне. Иногда ей что-то нужно, и она звонит. Например, возникает проблема, или она спрашивает, как сыграть какую-нибудь сцену. Но не часто».

Раджив уточнил: «Но вы превращаетесь в заботливого отца, если что-то идет не так?», на что Саиф ответил: «Конечно! Это мой долг». Журналист также спросил, не любопытно ли Саифу увидеть, какая Сара на экране, ведь она уже закончила свой первый фильм? Саиф сказал:

«Я видел. Она показывала мне отрывки. И да, она - очень хорошая актриса, ее присутствие на экране ощутимо. Думаю, люди будут в восторге, она великолепно выглядит на экране. Она - естественная актриса. И она в точности знает, чего хочет, она умная. Думаю, у нее все получится очень хорошо. Но хватит мне говорить, вы сами увидите».

Фильма Абхишека Капура Kedarnath с Сарой Али Кхан и Сушантом Сингхом Раджпутом выходит 30 ноября 2018 года, фильм Рохита Шетти Simmba с Сарой и Ранвиром Сингхом выходит 28 декабря 2018 года.

переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.26571 секунды с 16 запросами