Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2017, 11:11   #27
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

21.09.2017

Санджай Датт против Салмана Кхана



20 сентября Санджай Датт и его супруга устроили премьерный показ фильма Bhoomi для своих болливудских друзей. Его посетили Амир Кхан, Шахрукх Кхан, Ранбир Капур, Айшвария Рай Баччан и многие другие, но вот Салмана Кхана, с которым до недавнего времени Датта связывали крепкие дружеские отношения, в числе гостей не было.

Говорят, что Санджай охладел к Салману после нескольких случаев. Во-первых, Кхан, когда Датта освободили из тюрьмы, не приехал, не позвонил и не поинтересовался, как тот себя чувствует. Во-вторых, Санджай посчитал, что Салман его подставил. Дело в том, что именно по рекомендации Кхана, Датт нанял для работы над своими проектами Решму Шетти (на тот момент еще менеджера Салмана). Но та запросила в процессе работы непомерную сумму. В итоге Датт уволил ее, и это, как говорят, очень расстроило Салмана.

Журналисты утверждают, что на мероприятиях актеры ведут себя, как лучшие друзья. Видимо, так действуют на них прицелы камер. Они обнимаются, обмениваются любезностями. В интервью изданиям сам Санджай говорит о Салмане только теплые слова: «Он для меня как младший брат. Нам не удается часто видеться, потому что оба мы заняты работой».

Мы надеемся, что эти два великих актера вскоре зароют топор войны. Ведь вместе они могли бы создать грандиозные проекты.

Автор: Катерина Попова https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.74904 секунды с 16 запросами