Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 16:54   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.02.17

Каришма Капур выйдет замуж?

О том, что Каришма Капур встречается с бизнесменом Сандипом Тошнивалом, судачат уже давно. Как говорят, актриса и управляющий крупной фармацевтической компании познакомились еще два года назад. Оба тогда были не свободны и отношения свои не афишировали. Не рассекретились они и после развода Каришмы летом прошлого года. Однако вскоре после этого папарацци таки застукали их вместе неподалеку от дома сестры Каришмы — Карины Капур Кхан.

Теперь на развод подал и Сандип. И очень возможно, для того чтобы наконец сочетаться с возлюбленной законным браком. Супруга Сандипа — Ашрита, врач-стоматолог — в ответ обвинила его в измене. Как заявил СМИ один из ее друзей, пожелавший остаться неизвестным, «он был неверен ей, встречался с медийной персоной» (цитата по bollywoodpapa.com). Сандип опять же не остался в долгу и объявил жену психически больной. «Доктор Ашрита страдает от психического расстройства, — говорит адвокат Тошнивала Тоубан Ирани, — из-за которого считает, что ей причиняют вред, и даже становится агрессивной. У нас есть медицинское свидетельство о том, что когда это расстройство было выявлено, она не прошла должного лечения. Поэтому для Тошнивала сложно оставаться с ней в браке».

Возможно, мистер Тошнивал и его адвокат сочли Ашриту безумной из-за высоких финансовых притязаний? По данным bollywoodlife.com, она потребовала в качестве алиментов по 2 крор (20 миллионов) индийских рупий на каждого из детей (пара растит двух дочерей — 11-ти и 6-ти лет). Плюс еще 1 крор для себя лично. «Это равносильно тому, чтобы просить солнце, луну и звезды с неба», — прокомментировал требования Ашриты Тоубан Ирани. На что ее адвокат парировала: «Моя клиентка не может полноценно заниматься стоматологией. Она слишком занята, в одиночку заботясь о двоих детях… А теперь еще и вынуждена бегать по судам. Так что ее притязания разумны».

Что ж, уверены, что так или иначе Сандип Тошнивал доведет бракоразводный процесс до финала. И сможет наконец на законных основаниях пасть в объятия возлюбленной. И Каришма Капур обретет свое счастье. Напомним, что у нее от предыдущего брака тоже двое детей. И при разводе она отсудила на их содержание у экс-супруга целых 14 миллионов рупий.

Автор: Марина Лисакова,https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
каришма капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20853 секунды с 16 запросами