Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 14:11   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.05.16

Шок!! Удай Чопра отменил брак с Наргис Факхри, заставив ее бросить Болливуд и уехать в Нью-Йорк.





Актриса вылетела в США, оставив на полпути «Azhar», «Housefull 3» и бросив съемки в «Banjo».

Команда фильма «Azhar» была поставлена в тупик, когда Наргис сказала им, что страдает от травмы и не может больше рекламировать фильм.

Наргис Факхри исчезла с промоушена фильма «Azhar». По словам инсайдера: «Она рекламировала фильм на нескольких мероприятиях, но потом полностью потеряла интерес на середине пути и два дня назад покинула Индию. Она улетела в Нью-Йорк, оставив на полпути рекламу «Azhar», «Housefull 3» и бросив съемки в «Banjo». Она кинула производителей, и теперь они не знают, что им делать дальше».

Источник говорит: «Команда «Azhar» была поставлена в тупик, когда Наргис сказала им, что страдает от полученной травмы и не может больше рекламировать фильм. Но друг актрисы сказал, что у нее на самом деле случился нервный срыв, и она, собрав чемодан, вылетела в родной город (Нью-Йорк)! Она говорила своим близким друзьям, что она не в состоянии больше работать и ей необходимо улететь из страны. Она также сказала производителям «Banjo», что подкорректирует свои даты и будет сниматься, когда вернется. С 97% готовности фильма теперь производители ломают голову, что же им делать дальше, как им быть?»

Наргис просто сказала, что нуждается в месяце или два, чтобы оправиться от потрясений в личной жизни. Инсайдер из Б-города сказал: «Наргис была готова объявить о своей свадьбе с Удаем Чопрой, но он изменил свое решение насчет женитьбы, и это стало полным шоком для актрисы. Был момент, когда он хотел жениться на ней и сделал ей предложение, но Наргис хотела сосредоточиться на карьере и голливудских фильмах. Но теперь роли поменялись. У них случилась большая ссора, и с Наргис случился нервный срыв, истерика, длившаяся всю ночь».

Источник, близкий к Наргиз Факхри, сказал: «Я не думаю, что она захочет вернуться, она будет делать карьеру в США».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.71288 секунды с 16 запросами