Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 23:57   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2016

Следующий шаг Триши - политика!



Когда все думали, что Триша почти исчезла из киноидустрии, у неё появилось несколько интересных телугу и тамильских проектов. Звезда, чей недавний тамильский релиз "Bhooloham" стал блокбастером, дала намек, что сыграет отрицательную роль в своем предстоящем политическом триллере "Kodi", сценаристом и режиссером которого выступил Р.С. Дураи Сентикумар.

В этом фильме роли двух братьев сыграет Дхануш. Триша составит пару старшему брату героя Дхануша. Триша является в фильме доминирующем персонажем. Согласно отчетам, Тришу надолго запомнят за такую сильную роль в этом фильме. Фактически, такая роль с негативными оттенками дает героине пространство для актерской игры, и Триша надеется продемонстрировать в "Kodi" всё свое мастерство.

Напомним, изначальным выбором на эту роль была болливудская актриса Видья Балан. Однако, роль заполучила Триша, поскольку Видья не смогла найти свободных дат в своем графике для фильма Дхануша. Актриса Шамили, которая дебютировала в фильме "Oy", сыграет возлюбленную младшего брата (Дхануш). Последний телугу фильм Триши "Kalavathi" (на тамили - "Aranmanai 2") , как планируют, выйдет на экраны 29 января. В этом режиссерском проекте Сундара С. также ведущие роли исполняют Сиддхартх, Хансика Мотвани и Пунам Баджва.

По материалам:www.musugu.com
Перевод: Галина, для BwT
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21810 секунды с 16 запросами