Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 22:13   #2
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Незадолго до премьеры узнала, что данный фильм является ремейком южного фильма, который я давно смотрела. Не смотря на это, фильм удался, я считаю. Даже если вы не видели оригинала, то у вас все равно будет присутствовать чувство того, что вы видели этот фильм ранее. Очень понравилась пара Арджун-Сонакши, а также, не плохая музыка.

Впервые смотрю фильм в озвучке DeadSno & den904. Осталась более чем довольно. По моему, вы прекрасно справились с работой. Очень приятные голоса. Я бы даже не сказала, что в озвучке принимали участие только два голоса. Продолжайте в том же духе!
Спасибо Honey&Haseena за перевод, и randy23 за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
амит шарма , арджун капур , гунджан мальхотра , дипти навал , манодж баджпаи , радж баббар , раджеш шарма , сонакши синха , субрат датта , шрути хасан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18888 секунды с 18 запросами