Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 09:12   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2014

Еще один супер хит про гангстера?



После мега успеха таких фильмов, как "Перестрелка в Вадале", про жизнь гангстера Мани Сюрве, и "Однажды в Мумбаи", про соперничество гангстеров Хаджи Мастана и Дауд Ибрагима, Болливудские режиссеры намерены снять еще много таких биографических фильмов про донов преступного мира и бандитов. Одним из них будет фильм "Папа" (DADDY), в котором покажут жизнь Аруна Гавли - бандита, ставшего политиком, которого в преступном мире ласково звали "папочка". И уже всем известно, что роль Гавли исполнит Арджун Рампал (до него рассматривались Навазуддин Сидикки и Манодж Бажпаи).

Арун Гавли (полное имя Арун Гулаб Ахир) создал банду и начал преступную деятельность в Мумбаи и неоднократно подозревался в похищениях, вымогании денег и убийстве. Но его не могли осудить из-за отсутствия доказательств и, в основном, из-за страха свидетелей. Затем, благодаря льготным законам, которые позволяют преступникам участвовать на выборах, он вошел в политику и основал партию Akhil Bharatiya Sena в Махараштре. В 2004 году он был избран в качестве Члена Законодательного собрания (MLA) избирательного округа Mumbai Chinchpokli Constituency. Затем, в августе 2012 года, Гавли осудили за убийство Шив Сена - основателя партии Kamalakar Jamsandekar и приговорили к пожизненному заключению.

Режиссер Гаурав Бавдаркар и продюсер Мандар Далви рассказывают, что фильм "DADDY" покажет весь путь Гавли, от улиц Мумбаи до MLA. "Как и дон Хаджи Мастан, история жизни Аруна Гавли была полна эмоций, гнева и его сострадания к беднякам, которые короновали его своим Нета", - сказали они и добавили: - "Фильм покажет, как он поднялся из мелкого грабителя в дона Мумбаи, и построил империю на Dagdi Chawl в Byculla (официальное логово Гавли), в которое никто (в том числе полиция) не могли войти без его разрешения".

Чтобы правдоподобно сыграть роль, актер Арджун Рампал решил сбросить вес, ведь Гавли был тощим и при этом назывался львом Мумбаи. "Я хотел бы скорее встретиться с г-ном Аруном Гавли и хотел бы получить от него совет, относительно моей роли", - говорит актер. "Если режиссер доверил мне эту сложную роль, я должен постараться и выложиться по полной. И поэтому я хочу встретиться с г-ном Гавли, чтобы понять его как человека, понять его личность", - добавил он.

Следует отметить еще несколько предстоящих фильмов, основанных на жизни гангстеров, - следующий фильм Санджая Гупты "Mumbai Saga", с Джоном Абрахамом в главной роли, расскажет историю жизни гангстера, управляющего Мумбаем в 80-х 90-х годах. И биографический фильм про жизнь гангстера Абу Салима с Никхил Двидеви в главной роли, режиссером которого будет Навдип Сингх.

По материалам сайта IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости о фильмах - 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.45262 секунды с 18 запросами