Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 11:55   #8
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за еще один замечательный фильм. Фильм понравился. Первое ощущение - не сказать что шедевр, но очень хорошо отработанный детектив и триллер да еще и с романтикой. Ощущение 2, спустя время - надо пересмотреть, пожалуй были нюансы в которые хочется более пристально вникнуть.
Есть такие фильмы которые вроде не сильно сразу задевают, но спустя время пересмотреть хочется именно их, этот фильм из таких.
Интересная завязка, неспешное повествование, красиво вплетенная любовная история, чем то мне этот фильм напомнил Воспоминания / Memories с Притви, не сюжетом конечно, а именно своей атмосферой. Была правда ложка дегтя, не поняла если честно, как такой умный парень пошел работать в эту фирму, вернее остался в ней? Или в Индии частные детективные агентства все незаконно добывают информацию? (взломы, прослушка)- на это наверное лицензия должна быть Одно дело следить, делать снимки и второе, всё остальное.... Это немного ставило в тупик. Все остальное - высший бал
Особенно конец - Истинна, где-то там....

Последний раз редактировалось janin57; 13.06.2014 в 11:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
андреа джеремия , ашок селван , джанани айер , джаякумар , джаяпракаш редди , каали венкат , прадип наир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11015 секунды с 18 запросами