Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 14:03   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/2014

Шилпа и Харман на подиуме WLIFW AW-14 для дизайнера Таруна Тахилиани



Модный дизайнер Тарун Тахилиани в среду открыл неделию моды " Wills Lifestyle India Fashion Week", сезона осень / зима - 2014, своей внушительной коллекцией и при помощи актрисы Шилпы Шетти, известной своей прекрасной фигурой, очарованием.

38-летняя Шилпа, родившая сына в 2012 году, несколько раз становилась звездой показа для Тахилиани в прошлом, но на сей раз она лучше ощущала свою фигуру.

"Я была обеспокоена, влезу ли я в наряд Таруна. Я усердно занималась два месяца, " - сказала Шилпа репортерам. Одетая в многослойную драпированную юбку и драпированную блузу - корсет, ее талия выглядела столь идеально, как это может быть.

Хотя оборудование, выглядело тяжелым из-за многослойности, она сказала, что по ощущениям, как раз все наоборот.

"Наряд очень легкий. Использование kanjeevaram сари - звучит тяжело, но это - не так. Это настолько красиво и даже если я одену наряд наоборот - он будет выглядеть невероятно", - сказала Шилпа, которая носила kanjeevaram сари с кристалами Сваровски от Тахилиани на своей свадьбе.

На подиуме ее сопровождали актеры Харман Баведжа и Аеша Кханна - звезды ее первого продюсерского проекта "Dishkiyaoon".

Аеша носила сари, вдохновленное драпированным платьем, а Харман смотрелся шикарно в многослойном бандхгала со штанами.

Одежда, конечно, привлекла внимание, как музыка и действие на сцене.

Звук кастаньет, в исполнении двух человек из Jaisalmer, соединенного с ремиксом Ди - Джея.

Сцена была украшена красочными колесами и напоминала мельницу.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шилпа шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.18653 секунды с 16 запросами