Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 10:37   #11
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
его теперь уже бывшей жене Сюзанне
Рано СМИ ее бывшей называют. Официального развода еще не было. Все-таки сдается мне, что они сойдутся. На мой взгляд это или просто кризис в отношениях, а они люди южные, горячие.

Или (далее ИМХО!), я совершенно не исключаю (они люди из шоубизнеса), что это какой-то пиар. Причем в первую очередь грешу в этом на Ракеша Рошана. А какой и зачем - узнаем позже. Но на гребне успеха ЧЭ, Байкеров3, РамЛилы, первое что в голову приходит - не сойти со страниц прессы, когда идет эта волна. Любой ценой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.60833 секунды с 16 запросами