Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 19:01   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Пустая и самонадеянная бравада. Мне никогда не нравилась Сюзанна, я всегда чувствовала фальшь в её высокопарных высказываниях о любви и семье. Теперь я уверена, что именно Ритик был хранителем семейных ценностей, это видно по его отношению к родным и близким. А в собственной семье для него всегда были на первом месте именно дети, это всегда бросалось в глаза. Хорошо, что они расстались и все при этом увидели её истинное лицо. Променять семью на магазин и подруг....и гордиться этим? Жаль её, ведь без именитого мужа она ничего из себя не представляет, а Ритик будет в полном порядке, он умеет преодолевать трудности. Дай ему Бог здоровья, остальное приложится.
Полностью согласна, сама хотела написать о том, что мне Сьюзи не нравилась никогда, когда еще увидела её на передаче "Кофе с Караном" , мне бросились в глаза её фальш и высокомерие...помню тогда пожелание от Джаи Баччан на передаче прозвучало: "Желаю Гаури и Сьюзанне - мудрости". Видимо Сьюзи совету не последовала...мало того , что высокомерна, горделива , так и оказалась глупа. Последние события и её бравада об этом и говорят. Кто она без Ритика? Всего лишь - продавщица в магазине... (простите, это я утрировала)
Цитата:
Сюзанна также заверила всех своих поклонников ... Я чувствую, что в будущем магазин мне принесет много счастья.
У неё есть поклонники? ну и бред! Это поклонники Ритика, которые воспринимали Сьюзи как жену Ритика... А у неё пока достижений никаких не было...Магазин принесет счастье? ну и флаг ей в руки! иметь свой магазин - наивысшая мечта любой глупой блондинки! Пусть владеет магазином(она - там не единственная владелица, она всего лишь - третий партнер)...очень хочу, чтобы Ритик обрел счастье с той, кто его будет уважать и любить...

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2013 в 21:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.88175 секунды с 18 запросами