Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 13:26   #11
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поклонники разочарованы разрывом Ритика и Сюзанны
14 декабря 2013




Известие о разрыве Ритика Рошана с женой Сюзанной после 17-летних отношений неприятно поразило поклонников актера. Кого-то конец их «сказочного романа» откровенно разочаровал, а некоторые надеются, что они помирятся ради своих детей.

Некоторые люди на сайтах социальных сетей поделились своими чувствами.

«Новость действительно плохая. Вы были идеальной парой. Я на самом деле расстроена. Я хотела бы, чтобы вы вскоре снова воссоединились», - написала некая Санья Гровер на странице Ритика на Facebook.

Модель Пунам Пандей написала: «Ритик Рошан и Сюзанна Рошан расстались. Какая ужасная новость! Нужно восстановить мою веру в настоящую любовь!».

«Не хочу знать причину, но я глубоко огорчен. Оставьте прошлое позади и вернитесь с новой силой», - написал один поклонник с Маврикия Sunnee Hauradhur, добавив: «Невероятно больно видеть, что Ритик Рошан расстался со своей женой. Грустно видеть, что они выбросили 17 лет».

Двое самых близких друзей пары, Каран Джохар и Прити Зинта, сказали: «Мы просим СМИ оставить их в покое. Это черная полоса в их жизни, так что будьте благожелательны».

Режиссер Вишал Бхардвадж такого же мнения: «Думаю, что это их личное дело, в которое никто не должен вмешиваться». Актриса Аарти Чабария выразила свое огорчение и сказала: «Я большая поклонница Ритика Рошана, и эта новость стала потрясением. Я не имею права комментировать это, но я хочу передать наилучшие пожелания Ритику».

Теле- и киноактриса Швета Тивари, которая уже прошла через такое, сказала: «Я думаю, что если они приняли обоюдное решение, и они не могут жить вместе, то это к лучшему, что они расстались».

Актеры Анил Капур и Шахид Капур, напротив, надеются на их воссоединение: «Это печально, но я надеюсь, что они снова воссоединятся», - сказал Шахид. «Я позитивный человек, и я считаю, что они зароют топор войны и очень скоро вернутся друг к другу».

Дружба Сюзанны с актером Арджуном Рампалом и разногласия с родственниками - режиссером Ракешем Рошаном и Пинки - были указаны таблоидами Мумбаи в качестве причин раскола. Но Ракеш Рошан сказал: «В этом нет правды, и я не хочу вдаваться в подробности. Просто оставьте их в покое и уважайте их частную жизнь».

У Ритика очень хорошие отношения с сестрой Сюзанны, дизайнером ювелирных украшений Фарой Кхан Али, и она считает, что «некоторые узы преодолеют все. Семья всегда будет держаться вместе, несмотря на все трудности, и я всегда буду любить вас обоих, Ритик и Сюзанна», - написала Фара а твиттере. «Иногда пара нуждается в пространстве, чтобы разрешить проблемы без вмешательства других людей, жаждущих зрелища. Если вы беспокоитесь, просто молитесь за них».

http://mdaily.bhaskar.com
http://www.business-standard.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.91628 секунды с 18 запросами