01.12.2013
Шах Рукх принял решение не мириться: Салман Кхан.
Салман Кхан впервые после многих интервью был откровенен на шоу "Кофе с Караном". От признания, что он - все еще девственник до рассказа об их отношениях с Шах Рукх Кханом - Салман был готов перелистнуть каждую страницу своей книги на шоу.
Салман с большой похвалой отзывался о работе Шах Рукха, выразив желание быть столь же романтичным, если придется играть историю любви. Однако, никто в киноиндустрии не может сравниться в этом с Шах Рукхом.
Салман также сказал, что он на 100 процентов уверен в невозможности возобновления их прежней дружбы: "Шах Рукх мог закончить ссору в тот же самый день, если бы позвонил, но он не стал этого делать. Он много раз проходил мимо моего дома и мог бы зайти, но он не хочет. Мы могли помириться в ту же ночь, но Шах Рукх решил по-другому. Я очень люблю и уважаю его, храню память о нашей дружбе, но мы не нужны друг другу."
по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)