Перестрелка в Вадале (Стрельба в Вадале) / Shootout at Wadala / Санджай Гупта / 2013 / DVDRip / Rus Sub
Перестрелка в Вадале / Shootout at Wadala
Год выпуска: 2013 Страна: Индия Жанр: Боевик, криминал Продолжительность: 02:28:34 Перевод: Субтитры Русские субтитры: Есть Перевод и редакция субтитров: ElReal
Описание: Этот фильм - история об обычном молодом человеке Манья (Джон Абрахам), которого ложно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению. Но Манья сбегает из тюрьмы и возвращается в Бомбей. Здесь он решает развязать свое господство террора и в этом процессе сталкивается с самыми влиятельными братьями-гангстерами Дилаваром Хаксаром (Сону Суд) и Зубайром Хаксаром (Манодж Баджпаи). В мгновение ока Манья становится Доном Бомбея и правительство посылает инспектора Афака Баграна (Анил Капур) положить ему конец.
Как это происходит - остальная часть истории...
«Перестрелка в Вадале» - приквел хита 2007 года в "Перестрелка в Локханвале / Shootout at Lokhandwala". Фильм основан на книге "Dongri to Dubai".
Фильм драматизирует первое зарегистрированное столкновение полиции Мумбаи, когда полицией был застрелен гангстер Манья Сурве в Технологическом институте Видьяланкара в Вадале, Мумбаи 11 января 1982.
Это была первая зарегистрированная перестрелка полиции Мумбаи, которая вошла в анналы истории как «Перестрелка в Вадале».
FIR - первый документ представляющий собой письменное заявление, поданное в полицию Бангладеш, Индии, Пакистана и Японии, когда они получают информацию о совершении преступления. Как правило, это жалоба, поданная в полицию, жертвой преступления или кем-то от ее имени, любой может подать такое заявление в устной или письменной форме в полицию.
FIR является важным документом, поскольку он возбуждает процесс уголовного правосудия. И только после FIR зарегистрированном в полицейском участке, полиция начинает расследование дела.
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 672x264 pixel Частота кадра: 23.976 fps Видео битрейт: 1609 kbps