Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 10:47   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.04.2013

Рандип Худа и Ниту Чандры - разорвали отношения!



В отличие от Болливудских пар, которые любят щеголять своими партнерами и откровенно говорить о своих близких отношениях, Рандип Худа и Ниту Чандра - держали свои отношения в тайне, в течение долгого времени. Но их очевидный разрыв не смог остаться в тайне.

Согласно самым последним слухам, пара - рассталась. Причина ? Согласно посвященным лицам, их разные личности - стали помехой в отношениях. Эти двое - столь же разные, как мел и сыр. Подтверждая их разрыв, источник сообщает: "Это правда. Это - главная причина, почему они разошлись. Рандип более богемный человек, в то время, как Ниту - индийская девушка."

Двое влюбленных встречались, начиная с середины 2010 года, и, по сообщениям, Рандип Худа даже познакомил Ниту Чандра со своими родителями.

Но в последнее время, не все было хорошо между ними. Карьера Рандипа Худа, с опозданием, но началась усиленно развиваться, он весьма занят своими проектами; поэтому у него нет времени на отношения.

Фактически, в одном из своих недавних интервью, Ниту Чандра неумышленно упомянула разлад в отношениях с Рандипом. В январе этого года, она пролила свет на свои предполагаемые отношениях и сказала, что она особенно не надеется на будущее с ним.

Также стало известно, что пара решила разойтись - три недели назад. Согласно источникам, оба приняли разрыв - спокойно, поскольку прямо сейчас они заняты своей работой.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.86721 секунды с 16 запросами