Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 08:53   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/08/12

Фильм «Deewana Main Deewana» наконец-то будет демонстрироваться в кинотеатрах

Приянка Чопра готовится к выходу на экраны фильм «Barfi!» Вниманию зрителей скоро будет представлен еще один фильм с участием актрисы. Фильм «Deewana Main Deewana» (DMD), который был снят около четырех лет назад, наконец-то будет демонстрироваться в кинотеатрах.

Ходили слухи, что Бокадиа, продюсер и режиссер фильма, собирается запустить фильм в прокат одновременно с «Barfi!» Однако Бокадиа отрицает это: «Это не так. В обоих фильмах играет Приянка, поэтому одновременное начало показа фильмов не имело бы смысла. Если все будет хорошо, «Deewana Main Deewana» выйдет на экраны одновременно с фильмом «Joker» Шириша Кундера».

В DMD главные роли исполняют Говинда и Приянка Чопра. «Фильм был снят за шесть месяцев, но его прокат начинается только сейчас, потому что у меня не было покупателя на эту картину. К тому же, Говинда ka theek nahi hain abhi на рынке. Однако, после нескольких месяцев ожидания, я наконец решил начать рекламную компанию. Если я не найду покупателя, я буду заниматься прокатом фильма самостоятельно. Также 5-6 фильмов разных режиссеров с участием Говинды уже готовы и скоро выйдут на экраны».

Вспоминая прошлое, Бокадиа говорит: «На мой фильм «Pyaar Jhukta Nahi» с участием Митхуна не нашлось покупателей, и я занимался его прокатом самостоятельно. Вы не поверите, но фильм стал хитом и демонстрировался в кинотеатрах в течение 50 недель».

Бокадиа уверен в том, что его фильм найдет своего зрителя. «Я знаю, что в такое время, когда фильмы с сексуальной подоплекой и фильмы, в которых отрицательные персонажи произносят чудовищные ругательства, находят своих покупателей. Фильмам для семейного просмотра трудно найти свою нишу на рынке, но я чувствую, что Hindustan mein achhi фильмы dekhne ki аудитория hai", - говорит Бокадиа.

На вопрос о том, трудно ли будет привлечь Приянку и Говинду к рекламной компании фильма, он отвечает: «У меня прекрасные отношения с обоими актерами, и Приянка сказала мне, что она готова приехать для рекламы фильма».

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.71227 секунды с 17 запросами