Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 23:00   #9
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

28.05.2009
Саиф и Вивек чуть не угодили под арест

Саиф и Вивек чуть не угодили под арест

После того, как Каран Джохар заплатил в США все долги, сделанные недобросовестным американским менеджером при запуске нового продюсерского проекта «Джихад / Jihaad», режиссер Рензила Д'Силва возобновил в Нью-Йорке съемки.

У фильма появилось новое рабочее название «Жертва / Qurbaan», но это отнюдь не спасло съемочную группу от новых осложнений. Исполнителей главных ролей Саифа Али Кхана и Вивека Обероя чуть не арестовали местные полицейские.

Снималась дальняя сцена их длинного проезда на автомобиле в центре города. Так как для клипового монтажа необходимо было снять несколько дублей с разных ракурсов, то процесс проезда по одним и тем же улицам продолжался намного дольше. Это насторожило местных жителей, и они стали с подозрением смотреть на автомобиль с двумя индусами, бесцельно разъезжающий по району. В итоге был вызван полицейский патруль, который чуть не увез любимцев публики за решетку. Полицейские отказались верить актерам, что ведется съемка, так как в тот момент снимали дальний план, и камеры были далеко.

Даже притом, что съемочная команда видела происходящее на мониторах, им потребовалось 10 минут прежде, чем они смогли подъехать. К тому времени полицейские были готовы забрать их в полицейское отделение.

Источник: www.mumbaimirror.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.35541 секунды с 17 запросами