О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины. |
21.04.2012, 22:48
|
#26
|
Гуру
|
Острые ощущения и оборочки
21 апреля 2012
Гламурная кукла Самира Редди для своего предстоящего фильма Tezz переключается на экшн.
Она рассказывает, как ей удалось сыграть эту сложную роль
Самира Редди весьма довольна предварительными откликами, которые она получает на ее фильм Tezz, выходящий на следующей неделе. Помимо нее в этом фильме режиссера Приядаршана участвуют звезды Аджай Девгн, Анил Капур, Кангна Ранаут, Зайед Кхан и Боман Ирани, но ее сосредоточенная на экшн роль получает восторженные отзывы!
“Я была удивлена, почему никто никогда не обращался ко мне для роли в боевике. Я высокая и естественно скроена для трюков, как я думаю. Так что я была очень рада, когда Приядаршан обратился ко мне с Tezz и сказал, что это будет сугубо деловая роль, где я не смогу пожаловаться на сломанный ноготь!” говорит уверенная актриса, которая работает одновременно в хинди, малаямских, телугу, каннада и бенгальских фильмах.
Самира формирует ядро сценария с партнерами Аджаем Девгном и Зайедом Кханом — это трио играет нелегалов в Великобритании. Экшн триллер рассказывает о том, как они, во главе с Аджаем Девгном, выступают против властей, которые пытаются депортировать его, и закладывают бомбу в скоростной поезд между Глазго и Лондоном.
“В то время, как Tezz рекламируется, как боевик, я считаю, что в нем это сочетается с огромной эмоциональностью. Мы выступаем против системы, поскольку нас вышвыривают с принадлежащих нам мест,” говорит Самира о своем персонаже.
Превращение в байкершу
Мумбайская актриса, играющая, в основном, гламурные или романтичные роли, говорит, что ей было очень непросто включиться в режим экшн.
“Я прошу прощения у своих поклонникам, которые раньше видели, как я в фильмах ездила на байке. На самом деле, до Tezz я этого не делала. Я спускалась на плотах по бурлящей реке и ездила на байке по грязи, и я очень этому рада! Мне потребовалось три месяца, чтобы справиться с мотоциклом — было время, когда люди из производственной команды почти разочаровались во мне. На самом деле, я пытался поехать на скутере, в то время, как должна была ездить на байке. Поэтому я упала раза три-четыре. Тогда я решила просто сесть на реальный байк – и, вуаля! Я им овладела,” смеется она.
Самира говорит, что единственной страшной частью фильма было, когда в Шотландии для особой сцены ей пришлось окунуться в воду температурой 2°C.
“Приядаршан предупредил меня, что это была не женская роль, и я обещала ему, что не буду устраивать истерики. Поэтому я не сказала ему, что у меня проблемы с холодом. Мальчишество! Я чуть не заболела от переохлаждения,” говорит она.
Актриса гордится своей связью с пятью языковыми кинематографами Индии, даже при том, что ей приходится бороться против вопросов, главным образом, от кинозрителей хинди, о ее 'отсутствии' в их среде.
“Когда я начала свою карьеру, я раньше говорила, что была героиней Болливуда. Как только мистер Баччан именовал это хинди киноиндустрией, я и сегодня я горжусь тем, что известна, как актриса во всех штатах, в которых работаю. Большинство людей, живущих в Мумбаи, не понимает, что региональный кинематограф тоже имеет множество поклонников,” говорит она.
Самира очень рада, что последние фильмы Видьи Балан открыли новые двери для индийских актрис. “Она проделала новаторскую работу, эффект которой я могу видеть в сценариях, которые получаю. Теперь я сосредоточусь на эклектичных хинди фильмах. За прошлые два или три месяца я прочитала лучшие из каких-либоо хинди и тамильские сценарии,” добавляет она.
источник
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
|