Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 16:29   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Небольшая статья-интервью...февраль, 2012 г.

3 февраля 2012 г

"Мой успех помогает мне жить" - Бхарат



Бхарат прошел долгий путь с момента своего дебюта в картине 'Boys' (Танцоры диско). Сейчас его карьера находится на той стадии, достижениями которой может гордиться любой актер.

Роль в драме Kaadhal / Это любовь изменила его жизнь навсегда. Позже он снялся в "Непальце", где сыграл трех разных персонажей и получил признание со стороны критиков за роль в ленте Chellamae / Мой милый.

Его карьере уже 10 лет, но Бхарат до сих пор застенчиво улыбается и говорит: "Мой успех помогает мне жить. В наше время, когда новые актеры растут как грибы и появляются каждую пятницу, я должен упорно трудиться, чтобы остаться "на плаву". Я всегда следую советам моего наставника Шанкара, который учил меня не сравнивать себя с другими и надеяться только на собственные силы."

Сейчас Бхарат решил полностью посвящать себя только одному проекту и не распыляться на другие. Он подписал контракт на съемки в картине "555" и полгода отвергал разные предложения. ""555" - так же интересен, как и его название. Я уверен, что этот фильм изменит представление обо мне как об актере и даст новый толчок. В то время, как многие актеры моего поколения подписывают один проект за другим, я предпочитаю отдавать свои силы на один. Много - не значит хорошо. Актер однозначно не сможет показать ничего существенного в игре, если будет занят в нескольких фильмах сразу" - говорит Бхарат.

Он отмечает, что такие фильмы, как Em Magan, Veyil, Kanden Kadhalai открыли в нем новые грани. К слову сказать, Бхарат совершенно не одержим идеей накачать себе 6 кубиков. "Я не думаю, что 6 кубиков поднимут вашу ценность, как актера. Я предпочитаю много и хорошо питаться и быть здоровым."

Отвечая на вопрос, есть ли режиссер, с которым он действительно хотел бы поработать, Бхарат говорит: "Конечно. Это Гаутам Менон. Он волшебный художник. Я хотел бы поработать с ним в один прекрасный день."

По материалам deccanherald.com
Перевод Милы специально для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
бхарат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08997 секунды с 17 запросами