29.01.2012, 16:28
|
#21
|
Старожил
|
22 января, 2012 г.
Чайту закрутит любовь на экране с дочкой известного актёра.
Нага Чайтанья, чьи фильмы Dhada и Bejawada один за другим провалились в прокате, сейчас занят с Аутонагаром Сурьей. Его следующий фильм под названием Gouravam будет сниматься на двух языках. Это его первый фильм на студии Annapurna. Режиссёром фильма будет Радха Мохан, создатель знаменитого Gaganam / "Небеса" 2011г.
Gouravam станет дебютом Нага Чайтаньи в тамильском кино. Нагарджуна и Радха Мохан искали красивую героиню на главную женскую роль, чтобы придать большей ценности фильму. В итоге они решили пригласить на роль Варалакшми, дочь известного тамильского актёра Сарата Кумара.
Дебютный фильм Варалакшми Poda Podi ( в котором она снимается в паре с Симбу) скоро выйдет на экраны, а Gouravam станет её первым фильмом на телугу. Её отец Сарат Кумар также популярен и в Толливуде, так что дочь пойдёт по стопам отца.
Недавно была сделана фотосессия Чайту и Варалакшми, источники говорят, что получилась очень красивая пара.
Источник: www.gulte.com/movienews
Перевод: Idilii для bollywoodtime.ru
Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2012 в 16:29..
|
|
|
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
|