Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 23:56   #11
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28 Января 2012
Дхармендра: Обычно мне не везет с наградами

Актер, не так давно завершивший пятьдесят лет в киноиндустрии, скоро станет обладателем третьей по величине гражданской награды Индии. Отвечая на вопросы DNA, Дхармендра делится своими чувствами по поводу избрания на престижную награду.

"Я рад, что признание пришло ко мне, - хотя, честно говоря, я этого не ожидал, потому что мне всегда не везет, когда дело доходит до наград, идет ли речь о фильмах или по каким-то иным поводам. Исключение - это награды за жизненные достижения, которые я получаю в течение нескольких последних лет (улыбается). Но я счастлив тем, что мне дарована такая честь, - даже если она пришла ко мне после окончания 50 лет в промышленности. Я просто хочу поблагодарить всех моих поклонников, которые были благосклонны ко мне 50 долгих лет и продолжают любить меня сейчас."

"На самом деле, мои поклонники, которые больше похожи на мою семью, были чуть ли не счастливее меня, когда были объявлены имена лауреатов этого года. Я постоянно принимаю звонки со всего мира. Во многих местах мои фанаты отметили это событие празднованием с раздачей сладостей и печенья. Да, на моем пути официальных наград случалось не много, но
любовь и поддержка, на которую не скупились мои поклонники, была всегда самой большой наградой для меня."

Спросите его, как предполагается отметить это событие?
«Мы не фанаты вечеринок, поэтому семейный обед со всеми детьми - вот стиль празднования семьи Деол ."

А что же дальше?
"Я хочу продолжать работать и сделать еще много фильмов. Я хочу делать хорошие фильмы, которые порадуют моих поклонников. Еще я хочу закончить сценарий, что я пишу и, может быть, поставить его. Думаю, это будет кинокомедия -эмоциональная, захватывающая, - идеальный фильм для просмотра всей семьей", - говорит Garam Dharam.

источник - http://www.dnaindia.com/entertainmen...mendra_1642791
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.38402 секунды с 16 запросами