Рам: "Мне нужен режиссер, который верит в меня"
Карьера Рама выстроена из интересной линии телугу фильмов. Теперь он взволнован своим дебютом на тамил.
У него мало друзей, он не поклонник тусовок, ценит собственное пространство и всегда берет отпуск перед тем, как начнутся съемки, он не беспокоится, когда кто-то называет его снобом. Он упорно трудится и увлечен своим ремеслом. Люди больше ничего не знают о нем, и ему нравится это. Козырь Рама - его возраст, и он не спешит подписывать фильмы.
11 января этого года прошло шесть лет с момента начала его кинокарьеры, семь фильмов, из которых четыре хита и три провала; карьера не слишком его беспокоит. Выражая удовлетворение тем, как складывается жизнь, актер говорит, что его предстоящий фильм "Endukante Premanta", режиссируемый Карунакараном, очень важен для него, и причин этому несколько.
Он поет дифирамбы режиссеру, т.к. проект оказался лучше, чем это было обещано. "Этот фильм снимали и на тамил, и на телугу, у меня не возникло проблем с тамил. Вы забываете, что я был воспитан в Ченнае, и первый фильм был снят, когда я еще жил там. Мы оба почувствовали, что работали друг с другом долгое время. Я должен уравновесить свою карьеру, снимаясь в боевиках, с одной стороны, и романтичных фильмах, с другой; меня уверяют, что он один из немногих очень хороших режиссеров, которые могут сделать хорошую чувственную историю любви. Он в хорошей форме, выдав два хита "Ullasanga Utsahanga" и "Darling".
Он добавляет, что Карунакаран может приковать вас к фильму по мере развития сюжета и эмоционально соединиться с ним. "Он известен как король монтажа... прославившийся симпатичным монтажом песен. Основная часть фильма отснята, и, должен сказать, что это трудно снимать на двух языках. Режиссер и артист должны быть на одной волне. У первого должна быть хватка, у второго - энергия, и, в конечном счете, они оба должны мотивировать друга. Иначе мы почувствуем себя истощенными. Он делает хорошую работу, представляя мой дебютный фильм на тамил; он просмотрел все мои фильмы и сделал много домашней работы, чтобы понять, как лучше всего он может преподнести меня и какой сценарий будет лучшим для меня."
"Endukante Premanta" рекламируется, как фильм о любви для всех. Это говорит о том, что есть причина, почему герой делает так много вещей. Режиссеры также утверждают, что спустя долгое время они придумали сладкое звучащее телугу название. Это современная история о том, как люди ведут себя, когда влюбляются. Семь песен фильма написаны Г.В. Пракашем, фильм снимали в Хайдарабаде, Женеве, Париже и Швейцарии. Релиз планируется в первую неделю апреля.
Рам говорит о преимуществах наличия связного сценария, и о том, что в нем нет никакого смысла, когда режиссер не в состоянии показать его на экране. "Я не буду отрицать, что связный сценарий дает лучшее представление режиссера, его ясность, его домашнюю работу, а продюсер знает то, что он делает. Это имеет смысл для всех, но в конечном счете, мне нужен режиссер, который верит в меня, и сценарий, в который верю я."
В прошлом году в списке покупок Рама значилось приобретение модного автомобиля, что он планирует купить на сей раз? Он отвечает, смеясь от души: "Нет никакого предела желаниям, пока есть деньги на вашем счете. В данный момент работа в интересном фильме волнует меня больше, чем что-либо еще."
Источник: thehindu.com, 21 января 2011
Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru