Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 21:55   #11
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра не испытывает никаких иллюзий по поводу ее роли в «Agneepath»
11 января 2012



Длинноногая девушка признает, что у нее важная роль, но ее героиня появляется в фильме в не слишком большом количестве эпизодов.

В отличие от Видьи Балан, которая отказывается от роли, где она должна играть вторую скрипку, Приянка после фильма Вишала Бхардваджа «7 Khoon Maaf», в котором она была «героиней», кажется, была готова сыграть роль, где она не является центром притяжения . С тех пор, как первый трейлер «Agneepath» вышел в эфир, было совершенно ясно, что фильм принадлежит Виджаю Динанату Чаухану и Канча Чина, а Приянка, вероятно, просто добавляла фильму очарования и романтики.

Создателям фильма часто задавали вопрос о главной женской роли, о героине Кали, и они всегда утверждали, что в отличие от старой версии, они добавили содержательности той героине, которую играет Приянка. Удивительно, но Приянка не питает иллюзий относительно своей роли в фильме. В недавнем интервью она сказала, что роль была сложной для нее, потому что она обычно играет горожанок. В «Agneepath» ее героиня живет в публичном доме, расположенном в квартале chawl (в трущобах - прим. переводчика), и ее единственая роль в фильме - подбадривать Ритика всякий раз, когда он чувствовал себя подавленным. Песня «Gun gun guna» - однин из таких примеров, где она пытается заставить Дуггу улыбнуться, когда он переживает тяжелый момент. И она действительно сделала в песне достойную работу, в этом большая заслуга хореографа Сародж Кхан. Приянка утверждает, что фильм принадлежит Дуггу и Санджу, и у нее нет проблем с этим. Это очень умно с ее стороны, вы не согласны?

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-in-agneepath/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.35991 секунды с 16 запросами