Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 12:25   #11
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

‘Maryada Ramanna’-дом в котором будут снимать "Vaaradhi"


Добавлено через 1 час 36 минут
Прабхас, нацелен на Новогодний фестиваль Ugadi

Понедельник, 9 Января 2012



Молодая Мятежная Звезда Прабхас нацелен на Новогодний телугу фестиваль Ugadi, для выпуска экшен трейлера 'Rebel'. Фильм снимает режиссер Лоуренс. Прабхас играет в фильме с двумя героинями: Таманной и Дикшей Сетх. Съемки фильма находяться , в настоящее время, в самом разгаре.

"Rebel" производится: Дж. Бхагван и Дж. Пулла Рао. Таман сочинил музыку для этого фильма. Режиссер Лоуренс убедился, что Прабхас играет весьма яркий характер в фильме. Это, как говорят, настояшая боевая картина с очень стильными элементами.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
прабхас


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.29664 секунды с 16 запросами