03/12/11
Прити Зинта пригласила французскую актрису Изабель Аджани в фильм "Ishkq In Paris"
Прити Зинта, которая работала над своим шоу "Up Close and Personal with PZ", теперь занята своим фильмом "Любовь в Париже / Ishkq In Paris". Прити сделала большой шаг и пригласила на центральную роль в фильме французскую актрису Исабель Аджани.
Изабель Аджани - французская кино актриса, была названа "Самой красивой женщиной кино" по вресии журнала "Time" в этом году. Прити и режиссер Прем Радж отправили Изабель сценарий несколько месяцев назад и буквально через нескольких дней, они получили ответ. Актрисе понравился сценарий и она хотела встретиться с ними в Париже, чтобы обсудить детали. Изабель играет рассказчика в фильме, она представляет героев и сам город Париж. "Любовь в Париже / Ishkq In Paris" - страстная комбинация истории любви на фоне мира Парижской моды.
Изабель уже начала изучать хинди, в то время как Прити - учит французский язык, поскольку фильм будет на хинди - французском языке. Изабель работает над своим акцентом и рассматривает другие нюансы языка, поскольку она начинает съемки для фильма 12 декабря.
Прити сейчас на седьмом небе от счастья. Участие Изабель - мечта, ставшая реальностью.
* по материалам
www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)