Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 18:24   #11
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У «Agneepath» и «Tezz» проблемы c Box Office
26 сентября 2011



Похоже, что кроме инвестирования в триллер «Tezz», продюсеры фильма провели большую часть своего времени в переговорах с другими режиссерами о желанном дне релиза на День Республики.

7 сентября 2011 газета Mumbai Mirror сообщила, что режиссер Приядаршан и продюсер Ратан Джайн пытались убедить продюсеров фильма Римы Кагти назначить на другую дату релиз фильма с Аамиром Кханом в главной роли. И именно тогда, когда продюсерам фильма «Tezz» с Аджаем Девганом в главной роли удалось избежать столкновения в box-office с Амиром, им пришлось сражаться с еще одним продюсером.

Источник сообщил, что сейчас Каран Джохар хочет выпустить фильм «Agneepath» с Ритиком Рошаном в главной роли 26 января. Изначально релиз фильма был назначен на 13 января.

Интересно, что киноиндустрия уже гудит от предположения, что Дибакар Банерджи также претендует на ту же дату для релиза своего фильма «Шанхай». Как сообщается, Джайн уже связался с Джохаром, и эти двое решили встретиться, чтобы обсудить, как избежать этого столкновения.

«Один из них должен отступить. Было бы смешно, если бы «Tezz» и «Agneepath» вышли в один день. В таком случае, они бы обязательно сократили друг другу кассовые сборы», пояснил источник.

Хотя Джайн и Джохар решили работать над этим, многие в индустрии ставят под сомнение то, что Каран Джохар перенесет дату релиза «Agneepath».

Источник добавил: «Трудно понять, почему Каран решил передвинуть релиз «Agneepath» на две недели. Хотя 26 января является национальным праздником, это не коммерчески мудрое решение - назначать релиз трех фильмов на один и тот же день».

Джайн подтвердил, что он будет встречаться с Джохаром, чтобы обсудить пути выхода из столкновения в box-office. Когда его спросили, будет ли он переносить выпуск «Tezz», если Джохар будет настаивать на релизе «Agneepath» 26 января, продюсер сказал: «Я еще не думал об этом. Но если мы столкнемся в кинотеатрах в один и тот же день, оба фильмы, безусловно, понесут некоторые потери».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...=twitter#write

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.35619 секунды с 16 запросами