Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Фильм, фильмы, фильм > Кадры из фильмов / скриншоты
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 14:14   #11
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Я очень люблю Приянку, но в Кррише и мне она показалась несколько холодноватой, что ли. У Ритика то сумасшедшая мимика, каждая мыщца на лице играет, а о глазах и не говорю, все возможные оттенки чувств. В Приянке этого не было, может поэтому и химия слабая. Будем надеяться, что сейчас что-то изменилось, иначе Ракеш Рошан не пригласил бы ее в Крриш-2.
Мне она тоже очень нравится. Но в первом Крише ей играть было совершенно нечего, будем надеяться, что во втором её роль будет прописана гораздо ярче и интереснее и она сможет проявить себя.


Последний раз редактировалось anushka; 05.01.2012 в 00:49.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
приянка чопра , ритик рошан , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.22845 секунды с 16 запросами