Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 14:12   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 февраля 2011

"Мне не стоило сниматься в "3 Идиотах"




Он завоевал сердца своей ролью студента инженерного факультета в блокбастере "3 Идиота" и Болливудская суперзвезда Аамир Кхан говорит, что единственной причиной,почему он решил сыграть в фильме, было то, что его предметом было образование.

"Мне не стоило сниматься в "3 Идиотах", я ни в коей мере не выгляжу, как 18-летний. Единственная причина,почему я сделал фильм, он был об образовании ", сказал Аамир.

Фильм Раджкумара Хирани- это история трех студентов в элитном техническом институте, шатающегося под давлением текущей системы образования.

45-летний актер был увлечен темой образования с тех пор, как он сделал `Taare Zameen Par`,рассказ о неспособном к чтению ребенке , изо всех сил пытающегося справиться с существующими нормами образования.

"Я был увлечен историями об образовании с тех пор,как сделал "Taare Zameen Par" и затем произошли " 3 Идиота ". Кино имеет возможность обратиться к людям и больше фильмов, поддерживающих эту тему, должно быть сделано", сказал актер.

Помимо образования, Аамир также связан с проблемой недоедания. "Все эти вопросы взаимосвязаны. Я работаю с женщинами и детьми, Министерством благосостояния, а также ЮНИСЕФ за улучшение питания истощенных детей."

Актер был в столице сегодня, чтобы представить книгу "Цвета моей Радуги" Химани Верма, в которой рассказывается о благотворительной деятельности Сальмы Ансари, жены вице-президента Индии Хамида Ансари.

Книга рассказывает,как Сальма пытается создать школы через ее благотворительное общество Al-Noor Charitable для обеспечения образования маргинализованным и обездоленным детям в Алигархе.

"Это очень вдохновляет ,что миссис Ансари и ее организация пытаются обратиться к этим детям. Вклад в область образования является одной из наиболее важных вещей", сказал Аамир, который прилетел из Германии, где он был членом жюри на Берлинском кинофестивале.

Актриса Болливуда Грейси Сингх, хореограф Шимак Давар и дизайнер Рохит Бал также присутствовали на презентации.

По материалам spicezee.zeenews.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.44588 секунды с 18 запросами