Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 11:37   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/02/11

Битва платьев: Фрида Пинто против Хелены Бонэм Картер

Вообще-то мы думали, что Хелена Бонэм Картер никогда не будет участвовать в нашей битве платьев - актриса славится своим оригинальным вкусом в одежде. Но мы ошибались. У Фриды Пинто есть такое же платье Marc Jacobs, как у нее. И она в нем появилась первой.

В октябре прошлого года Пинто пришла в нем на премьеру фильма "Мирал", состоявшуюся в рамках Кинофестиваля в Хэмптонсе. Актриса дополнила наряд эффектными босоножками, черно-белым клатчем и такими же серьгами. Яркий макияж и убранные назад волосы завершали образ.

Хелена Бонэм Картер надела туалет на красную дорожку премии SAG Awards, прошедшую в конце января. Черные туфли, декорированный стразами клатч, винтажные украшения - в этот раз актриса оделась практически традиционно.

Как вы считаете, кому платье больше идет - Фриде Пинто или Хелене Бонэм Картер?

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
фрида пинто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21787 секунды с 16 запросами