Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи |
 MALIKA-AIDA Оба... 06.12.2010, 14:29
|
18.01.2011, 12:43
|
#11
|
Старожил
|
17 января 2010
Kaho naa pyaar hai
SRK организовал уютную вечеринку , чтобы отпраздновать 11-летие Дуггу в Болливуде .
Шарукх Кхана и Ритика Рошана вполне можно считать новыми Джай и Виру индустрии.
Обе суперзвезды отмечали свои достижения в эти дни, посещали приёмы и проводили время друг с другом.
После недавно завершившейся церемонии награждения в Сингапуре, SRK уговорил Ритика пропустить полет, поскольку он помнил, что 14 января, ровно 11 лет назад, Ритик сделал свой дебют с «Kaho Naa Pyaar Hai».
Такая любовь.
Наш источник добавил ", Ритик хотел уехать в Индию, и его полет был забронирован. Однако SRK позвонил ему и напомнил ему, что 14 января, тот дебютировал в Болливуде. Так как он закончил свои 11 лет в Болливуде, пришло время отметить.
SRK сказал ему, что он тоже уезжает на следующий день и попросил его лететь вместе с ним чартерным рейсом .
SRK , Ритик, наряду с Караном Джохаром, Арджуном Рампалом и Мехр, Приянкой Чопрой отпраздновали это дело в номере Ритика .
Кстати, SRK также пошутил, что ровно через неделю после выпуска «Kaho Naa Pyaar Hai» , вышел первый фильм его домашнего производства« Phir Bhi Dil Hai», который с треском провалился.
SRK сам созвал всех, и в мгновение ока номер Ритика оказался местом, где собрались гости. На следующий день Ритик, вместе с женой Сюзанной , с SRK и Караном улетели чартерным рейсом ".
Источник: www.mumbaimirror.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
|
|
|
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
|