Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 09:22   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, декабрь, 2000 г


Джухи - почти как вечнозеленое растение, которое будет жить всегда. Она начала свою карьеру с романа (разумеется, киношного) с Амиром Кханом в "Приговор", и эта пара стала большим дуэтом. Затем был этап ее работы с Риши Капуром и Санни Деолом и сегодня она работает на совместно созданной студии компании Dreamz Unlimited с чувственным Шахрукх Кханом. Сегодня эта женщина не хочет уходить в отставку несмотря на ее отношения с биржевым магнатом Джайем Мехтой и беременность.

- Что Вы чувствуете после провала фильма "Трепетные сердца" ("Phir Bhi Dil Hai Hindustani")?
- Позвольте мне с самого начала разъяснить, что компания Dreamz Unlimited была создана для того, чтобы удовлетворять наши творческие, а не материальные потребности. Я верю, что несмотря на мнение критиков, фильм нашел свою аудиторию.

- Собираетесь ли Вы и дальше быть продюсером или "Трепетные сердца" был Вашей первой и последней попыткой быть деловой дамой?
- Если честно, режиссер Азиз Мирза, Шахрукх Кхан и я очень сдружились во время 11-месячных съемок этого фильма. Если мы и будем в дальнейшем снимать фильмы по такой же схеме, то будем концентрироваться не на количестве, а на качестве нашей работы. Цель нашего проекта - не в том, чтобы мы выпускали определенное количество фильмов в год. В конечном итоге у нас, как и у любой другой компании есть резервные денежные фонды на непредвиденные расходы.

- Вы не боитесь, что ваша компания пойдет по пути компании Амитабха Баччана "ABCL", которые тоже выживали не за счет прибыли, а за счет своих резервных фондов?
- Я вас умоляю!!! У меня аллергия на такие вопросы. Такой вывод делают многие, только потому что компании Амитабха не хватило везения. Сообщаю для всех: наша компания будет работать.


- Вы говорили, что "Трепетные сердца" - один из лучших фильмов. Вы и сегодня так думаете, даже после провала фильма?
- Даже если я так не думаю, я все равно буду говорить, что это - один из лучших фильмов. Когда фильм делает кто-нибудь другой, мы, артисты, часто мысленно вносим поправки и свои штрихи, представляя себе, что вот так картина была бы интереснее и лучше. Но в данном случае у нас не было образца, по которому делался бы фильм. Я знала, что когда-нибудь должна была сделать наилучший в техническом плане фильм. И это был мой шанс проявить себя!

- История создания вашей компании Dreamz Unlimited кажется окутанной дымкой тайны. Я спрашиваю себя, как родилась идея ее создания?
- Вы удивитесь, но это получилось непреднамеренно. Шахрукх, его жена Гоури, Азиз-джи, Джай и я случайно обедали вместе, и зашел разговор, какой бы фильм мы хотели снять, если бы у нас были деньги на это. Потом нам нужно было найти продюсера, который вложил бы деньги в наш проект. И Шахрукх спросил, почему продюсером не быть ему?

- Ваше тесное сотрудничество с Шахрукхом определенно повлияло на ваши отношения с другим Кханом - Амиром?
- Не-е-ет. Мои проблемы с Амиром не имеют ничего общего с Шахрукхом. Вы знаете, был момент, когда я могла позвонить Амиру в любое время, если у меня были проблемы, и я знала, что он поможет мне. Затем возникло наше отчуждение, и все изменилось. Мы были так близки, пока не возникло это глупое ребяческое противостояние. Во всяком случае я всегда готова вытащить белый флаг для перемирия, но сейчас все зависит от того, как себя поведет Амир.

- Давайте поговорим на более приятные для Вас темы, например о Джайе Мехте?
- Как насчет Джайя? Он был очень отзывчивым, он хорошо разбирается в бизнесе и компаниях. Итак, он точно знал, что мы должны были сделать для успеха нашей компании. Джай - не шовинист или кто-нибудь в этом роде. Он дает мне свободу в моей карьере. Он был моей поддержкой во время моей полосы неудач и я знаю, что он - плечо, на которое я могу опереться.

- А что Джай думает о Вас как актрисе, как оценивает Вашу работу?
- О, это просто атака на мои нервы - смотреть мои фильмы с Джайем. Он - мой наихудший критик, и я боюсь ходить с ним на премьеры моих фильмов. Но, во всяком случае, ему со мной нет необходимости льстить и говорить лживые приторные слова.

- Вы улыбаетесь на экране, и вне экрана. Вы не чувствуете необходимости проявить себя в какой-нибудь вызывающей роли, особенно после того, как Мадхури сыграла отрицательную героиню в "Призыв" ("Pukar")?
- Да, я думаю, что искусство всегда имитирует жизнь. Я экспериментирую всякий раз, когда представляется такая возможность. Я не цепляюсь за один тип ролей, но если честно - героиням фильмов на хинди предлагают только один тип ролей. Возможно, у кого-то это вызовет неприязнь, но я всегда нахожу удовлетворение и чувство реализации в своих ролях.

- За последние десять лет у Вас, к сожалению, не было серьезных фильмов. В чем причина?
- Может быть, мои роли не зажигают огонь в сердцах, но обычно это главные роли. Может быть, отсутствие серьезных ролей связано с тем, что я никогда не плачу и не борюсь за права человека. Но у меня есть хорошие роли, например в Daraar, хотя я не думаю, что буду хорошо смотреться в серьезной роли. Я не планирую свои роли, я просто делаю то, что мне приносит удовольствие.

Автор: Indermohan Pannu
Автор перевода: juliakatran, raveena2.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2012 в 22:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
джухи чавла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.48141 секунды с 17 запросами