Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи |
18.01.2017, 14:57
|
#11
|
Старожил
|
18.01.2017
С Салмана сняты все обвинения
С Салмана сняты все обвинения, связанные с нарушением Закона "Об оружии". Они были зарегистрированы в октябре 1998 года и касались незаконного хранения и применения оружия с истекшим сроком лицензии. У Салмана были винтовка и револьвер с истекшими сроками лицензии. Было оформлено два дела и по ним было вынесено два приговора, один - тюремное заключение на три года, по второму - 7 лет.
Салман присутствовал на заседании суда с сестрой Алвирой и адвокатами, когда был объявлен вердикт. Против Салмана было выдвинуто 4 пункта обвинений. По двум он полностью оправдан Высшим судом. По третьему ведется завершающая работа.
Адвокат Салмана заявил репортерам: "С Салмана были сняты все обвинения после того как суду не были представлены убедительные доказательства." Представитель защиты Н.М. Сарасват сказал: "Суд признал наши аргументы, что против Салмана Кхана не выдвинуты сколько-нибудь доказанные обвинения."
С другой стороны, представитель обвинения заявил, что они обжалуют решение суда.
Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
|