Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 22:13   #13
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Рада новинке с Сурьей! Ждала фильм.

Понравилась их пара с Самантой. Музыка к сожалению не зацепила (ну если только одна песня).
Для меня было мало очень Видьюта. Очень люблю этого актера, и я всегда рада смотреть на него, и на его трюки, которые он сам выполняет (в прочем, блеснул он трюками всего один раз). Очень рада была видеть Маноджа Банджпаи в южном кино. Рада, кстати, правдоподобности всех драк, которые были в фильме. А то, в последнее время уж много летающих мужиков, и различной техники, сопровождающаяся шикарными спецэффектами))

jyoti спасибо большое за перевод, и soso4eg за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
видьют джамвал , манодж баджпаи , марьям закария , саманта рут прабху , санджана сингх , сури , сурья , читрангада сингх

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09968 секунды с 18 запросами