Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 19:56   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Айшварья и Абишек отмечают годовщину вместе с 24 друзьями.

24.04.12

20 Апреля для Mr и Mrs Баччан-мл. всегда было временем для романтичного побега в экзотические уголки мира. Но в связи с необходимостью заботы о малютке, бегство заграницу, разумеется, не могло состояться в этом году, их пятая годовщина стала временем, чтобы провести его всем вместе.
Именно поэтому, Абхишек Баччан и Айшвария Рай согласились на особое празднование годовщины в Мумбаи. Все получилось не без поддержки родителей Амитабха и Джаи Баччан. Ведь именно дедушка с бабушкой взяли на себя заботу о маленькой Аарадхе, пока расслабляются ее родители Абхи-Айш.

Праздничный вечер был открыт пожеланиями для пары от папы Амитабха, а также бульканием Бетти Б своих сердечных поздравлений. Большой B сказал: "Наступила полночь... Пришло время поздравить Абишека и Айшварию с годовщиной." Он даже обратился к своему блогу, чтобы поздравить их. “Абишек и Айшвария отмечают годовщину своей свадьбы завтра, 20 Апреля, хотя кажется, будто только вчера все мы были в центре самой церемонии и празднования их свадьбы. Время пролетело незаметно, произошло прибавление (в семействе), которое очень скоро вырастет, чтобы получить наследие старших", -написал старший Баччан.

Как стало известно "Зеркалу", первоначально планировалось скромное празднование дома. Но планы резко изменились в последнюю минуту. Приглашения были отправлены узкому кругу, среди которых Apoorva Lakhia, Goldie Behl, Sonali Bendre, Ahrishti Arya, Sikandar Kher и друзья Айш из южного Мумбаи – те же, кто присутствовали на свадьбе Баччанов пять лет назад.

Также, как это было в первый раз, на свою годовщину пара остановилась в Мумбаи, где, как мы слышали, их друзья рассчитывали на зажигательную вечеринку. И Абишек, конечно, поддался. Вечеринка стартовала в Jalsa, резиденции Баччанов. После открытия празднования годовщины старшим Баччаном и их малютки, Абхи-Айш в компании большого торта и друзей отправились в ближайшие Пять звезд. Старшие Баччаны остались приглядывать за своей внучкой.

Стол на 24 персоны был накрыт в Пяти звездах, где, и был разрезан торт. Очевидцы рассказывают, что заказы для стола официанты носили чуть ли не пальцами ног. После отличной еды и напитков, вечеринка продолжилась вновь, вернувшись в Jalsa в районе 2.30 ночи. Это сопровождалось ошеломительными взрывами фейерверка, который был заказан для вечеринки, как рассказывает очевидец.

В Jalsa вечеринка продолжилась до утра. По сообщению "Зеркала", были замечены гости, покидающие особняк в районе 06.00. В конце концов, в этом году у пары был большой повод для празднования.

по материалам http://www.aishwarya-spice.com (перевод Ларри для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.52850 секунды с 16 запросами