| Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи | 
	 
	 
	 
	
	
	
	
	
	
	
	
		   | 
	
	
 
 
	
	
	
	
				
			
			 
			14.03.2013, 00:35
			
							
		 | 
		
			 
			#1
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				Раджкумар Рао / Rajkummar Rao
			 
			 
			
		
		
		
		Раджкумар Рао / Rajkummar Rao
... он же Радж Кумар Ядав / Raj Kumar Yadav..
БИОГРАФИЯ
ФОТО
 
04.03.13
Героем Фриды Пинто станет Радж Кумар Ядав
 
Как известно, Фрида Пинто готовится к дебюту в Болливуде, а теперь прошел слух, что партнером актрисы станет звезда фильма "Три ошибки моей жизни / Kai po che!"  Радж Кумар Ядав.
 
Проект режиссирует Навдип Сингх и продюсирует Викрамадитья Мотвани.
 Источник: www.pinkvilla.com 
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 15.04.2014 в 14:03..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			18.04.2014, 10:56
			
							
		 | 
		
			 
			#3
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		18.04.2014
Раджкумар Рао получил национальную премию за фильм "Shahid"
 
Раджкумар Рао на 61-ой церемонии  National Film Awards получил премию за лучшую мужскую роль в фильме  "Shahid", а режиссер Хансал Мехта за эту же киноленту - премию в номинации "Лучший режиссер" .
 
Раджкумар Рао сказал: "Я не мог поверить, когда объявили. Я предполагал это. Я надеялся на это. Но я не ожидал этого! Конечно, было много признаний за мою актерскую работу. Но так или иначе, для меня Национальная Премия казалась отдаленной мечтой. Я очень благодарен Хансалу Мехте, что он позволил мне сыграть  сложную роль. И конечно, я счастлив за Хансала. Он в течение многих лет пытался изо всех сил получить признание.  В итоге,  "Shahid" - это его триумф."
 
Раджкумар находился на съемках фильма "Dolly Ki Doli" вместе с Сонам Капур, когда услышал хорошие новости. "Мой телефон не перестал звонить. Мне очень приятно. Прошлый год для меня, действительно, был хорошим. Я был частью не только фильма "Shahid", а также картины "Queen", который получил огромное критическое и коммерческое признание. Да, это был отличный год".
 
Следующий релиз Раджкумара "Citylights" тоже режиссирует Хансал Мехта.  Актер восторженно сказал: "Я надеюсь, что "Citylights" принесет нам обоим такой же успех. Я знаю, что каждый фильм не может быть как  "Shahid", и каждый фильм не может принести нам национальную премию. Но мы можем хотя бы попытаться.
 Источник: www.dnaindia.com 
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					Пользователь сказал cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			05.08.2014, 12:41
			
							
		 | 
		
			 
			#4
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		01.08.2014
Раджкумар Рао в любовном романе с Хемой Малини
 
После фильма "Queen", где он снялся  в паре с Канганой Ранаут, универсальный актер Раджкумар Рао  (он же Радж Кумар Ядав) снимется в новом любовном романе ... с Хемой Малини! 
 
Фильм режиссера Рамеша Сиппи под названием "Shimla Mirchi" будет настолько же необычен, как и его название. Этот фильм - романтическая комедия о том, как мать-одиночка (Хема Малини) и её дочь (Ракул Прит Сингх) влюбляются в одного и того же молодого человека, роль которого исполнит Раджкумар. 
 
Актер от предстоящего  проекта - в полном восторге, и ему, кстати, надо будет для него немного набрать в весе.
 
Съемки фильма начнутся в середине сентября и будут проходить в Шимле.
 Источник: www.galatta.com 
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 12.08.2014 в 21:18..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					Пользователь сказал cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			27.08.2014, 01:00
			
							
		 | 
		
			 
			#5
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		27.08.2014
Раджкумар Ядав удостоен Национальной премии
 
Один из самых талантливых молодых актёров Болливуда Раджкумар Ядав был удостоен престижной Национальной премии за роль в фильме "Shahid" (реж. Хансал Мехта). 
 
Актёрский дебют Раджкумара состоялся в 2010 г. в фильме "Love Sex Aur Dhokha". С тех пор он снялся более чем в 10 фильмах. Зрители и кинокритики оценили также его актёрскую игру в таких фильмах, как: "Shaitan" (2011), "Gangs of Wasseypur, Part 2" (2012), "Kai Po Che!" (2013), "Queen" (2014) и "City Lights" (2014). 
 
"Мне нравится работать в фильмах различных жанров", - говорит актёр. В настоящее время  он вместе с Сонам Капур снимается в фильме "Dolly Ki Doli " (реж. дебют Абхишек Догра,  продюсер Арбаз Кхан, выходит 6 февраля 2015 г.) Ждёт выхода на экран "Labours of (An) Other Solipsist", его фильм на англ. языке. У Раджкумара на руках контракты на съёмки ещё в 4 фильмах: "Focus", "Dainik", "Hamari Adhuri Kahani"  (реж. Мохит Сен, в других ролях: Имран Хашми и Видья Балан) и "Shimla Mirchi"  (реж. Рамеш Сиппи). 
 По материалам: www.samachar.com 
Перевод: филип, http://indiatv.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					Пользователь сказал cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			13.10.2014, 14:04
			
							
		 | 
		
			 
			#6
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		07.10.2014
Раджкуммар Рао в паре с Видей Балан в фильме "Hamari Adhuri Kahaani" 
 
Мы знаем, что актриса Видья Балан снимется в фильме Мохита Сури "Hamari Adhuri Kahaani", который основан на собственной жизни Махеша Бхатта, который и написал сценарий. Бхатт подтвердил новости относительно участия Видьи в "Hamari Adhuri Kahaani".
 
Ресурс "Mid-Day" сообщает, что Раджкуммар Рао будет сниматься в паре с Видьей Балан. Таблоид сообщает: "Раджкуммар будет играть мужа Видьи в фильме. Хотя это - маленькая роль, Раджкуммар не хотел упускать возможности поработать со своей любимой актрисой. Он ценит работу Видьи и как известно, является ее большим фанатом."
 
Уже начались съемки с Видьей Балан в Калькутте на Аштами (день рождения Кришны). Эмраан присоединился к ним 5 октября. Скоро к ним присоединится и Раджкуммар Рао.
 
Фильм также будут снимать в Абу - Даби, Дубайи и Кейптауне.
 * по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka) 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					Пользователь сказал cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			04.09.2015, 23:35
			
							
		 | 
		
			 
			#7
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		03.09.2015
Раджкумар Рао снимется в чёрной комедии "'Newton'"
 
Раджкумар Рао, который доказал свой актёрский талант и храбрость в таких фильмах , как "Шахид / Shahid" и "Огни города / City Lights" , снимется в главной роли в комедии "Ньютон" .
 
Актёр , удостоенный национальными наградами , подтверждает новость : "Да, это будет рассказ о простом человеке , который стремится найти своё место в жизни и отправляется путешествовать в джунгли , занятые наксалитами . Это, действительно,  смешная история. Я читаю много сценариев , но проявляю осторожность при выборе . Режиссёром проекта будет Маниш Мундра , снявший "Ankhon Dekhi" и "Masaan" , поэтому я сразу согласился на роль, как только прочитал сценарий!" 
 
Съёмки пройдут в ноябре-декабре этого года.
 Источник: movietalkies.com 
Перевод:  natalya , специально для форума Индия ТВ 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					Пользователь сказал cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			13.11.2016, 12:43
			
							
		 | 
		
			 
			#8
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		 
10.11.16
Раджкумар Рао сыграет террориста в своем новом фильме 'Omerta'
Актер Раджкумар Рао, который сотрудничал с известным режиссером Хансалом Мехта в таких фильмах, как «Shahid», «Citylights» и «Aligarh», еще раз будет работать с ним, на этот раз для фильма «Omerta». И первый взгляд из этого фильма заставил нас заинтересоваться проектом.
 
48-летний режиссер вышел в Твиттер, чтобы опубликовать фото Раджкумара Рао, с бородой, феске и очках, возносящим молитвы с таким словами, как в '9/11 attacks' и 'Kidnapping of Americans', звучащими в фоновом режиме. Мехта также написал: «Производимый Swiss Entertainment & Karma Features, Omerta имеет Раджкумара Рао, играющего персонаж из реальной жизни…» Судя по фото, мы исходим из того, что актер исполнит роль террориста в фильме.
 
Для тех, кто не знает, Омерта – кодекс чести, придающий большое значение молчанию, отказу от сотрудничества с органами власти, а также невмешательству в противоправные действия других. Омерта возникла и распространена в основном в Южной Италии, где до сих пор процветает мафия. 
 для групп вк - РЕПОСТ 
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum) 
 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					Пользователь сказал cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			05.04.2017, 17:04
			
							
		 | 
		
			 
			#9
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		 
04.04.2017
РАДЖКУМАР РАО присоединился к актерскому составу фильма Chor Nikal Ke Bhaaga с ДЖОНОМ АБРАХАМОМ и ТАМАННОЙ БХАТИЕЙ! 
Раджкумар Рао подписал фильм Chor Nikal Ke Bhaaga, съемки которого должны начаться в июле. Это будет романтический триллер, где Джон Абрахам исполнит роль полицейского, Таманна Бхатия - роль стюардессы. Новость подтвердил сам актер, Раджкумар сказал: 
 
«У моего персонажа отношения с персонажем Таманны, и он работает на компанию в Дубаи…Это увлекательный сюжет, и такого персонажа я не играл раньше». 
 
Он добавил: «У нас с Джоном одинаковое кинематографическое видение, и я жду с нетерпением работы с ним. Мы будем встречаться для начиток сценария и актерских мастерских до начала съемок. Мне придется набрать мышечную массу, и мы начнем съемки после того, как я закончу Shaadi Mein Zaroor Aana (настоящий проект)». 
  
Источник mumbaimirror.indiatimes.com  
Перевод - Анна для группы  
http://vk.com/newindianmovie  
Брать только через РЕПОСТ 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
 
	 
	
 
	
		   | 
	
	
 
 
	 
	
	
		
	
	
	 
	
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы не можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
	 | 
	
		
	 | 
 
 
 
 
 
Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3. 
 
 |