| Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи | 
	 
	 
	 
	
		   | 
	
	
 | 
 
 
	
	
	
	
				
			
			 
			19.01.2014, 11:57
			
							
		 | 
		
			 
			#291
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		16.01.2014 
Бипаша Басу представила новый фитнес-диск 
 
 Бипаша Басу в четверг представила третий фитнес ДВД - диск под названием "Unleash", который расскажет, как быть в форме и сильным. 
 
 "Я очень взволнована "Unleash". Люди в Индии хотят быть стройными, но они не знают, как набрать форму. Так что этот диск о том как быть не только стройным, но и сильным", - сообщила Бипаша репортерам. 
 
 Она добавила: "Это - позор, если вы не можете уделить 25 минут вашему здоровью. Посвятите по крайней мере 25 минут физическим упражнениям." 
 
 На вопрос "Кто в Болливуде находится в отличной форме ?", она сказала: "Акшай Кумар и Салман Кхан, а среди актрис - Дипика Падукон." 
  * по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka) 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			09.02.2014, 22:45
			
							
		 | 
		
			 
			#292
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		 08.02.2014
Бипаша Басу заменяет Жаклин в предстоящем шоу Temptation Tour. 
  
 29 января мы сообщили, что Жаклин Фернандес стала перед дилеммой, как совместить график съемок фильма Саджида Надиядвалы, в котором она снимается с Салманом Кханом, и предстоящий тур Temptation Reloaded, перед организаторами которого у нее имеются обязательства. 
 
 В настоящее время выяснилось, что Жаклин продолжит свои съемки, а в туре ее заменит Бипаша Басу. Мохаммад Морани подтвердил эту новость, подтвердив, что окончательный состав участников шоу включает в себя Шах Рукх Кхана, Мадхури Дикшит, Рани Мукерджи, Бипашу Басу, Хони Сингха, Ариджита Сингха и Mейянга Чанга. 
  по материалам http://www.mid-day.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum) 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			19.02.2014, 21:58
			
							
		 | 
		
			 
			#293
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		19.02.2014
"Мы с Харманом Баведжа - пара", - Бипаша Басу.
 
Это официально! Бенгальская красотка из Болливуда Бипаша Басу развеяла все слухи и прояснила ситуацию о её отношениях с Харманом Баведжа. Актриса призналась, что встречается с ним. 
Бипаша написала в твиттере: "Заявляю очевидное. Харман и я - пара. Наконец, я нашла человека, который лучше меня. Счастлива."
 
Ранее в интервью Харман уже говорил о своей любви к смуглой красавице. "Мы начали встречаться при очень романтических обстоятельствах. У нас много общего с ней, кроме любви к фитнессу. Она простая, откровенная, честная, заботливая и любящая девушка. Для нас обоих семья и друзья главнее всего, мы оба очень эмоциональны."
 Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★ 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			28.05.2014, 23:22
			
							
		 | 
		
			 
			#294
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		27/05/2014 
Почему Бипаша Басу не рекламирует "Humshakals" ?
  
Саджид Кхан весьма взволнован своим новым мульти - звездным фильмом - комедией "Humshakals". Режиссер и его звезды были замечены во время промоушена фильма. Однако, одна из героинь - Бипаша Басу почему - то отсутствует на рекламных мероприятиях. 
 
Отсутствие Бипаши возвращает нас к слухам, которые появились некоторое время назад. Очевидно, Бипаша была расстроена, что ее роли не уделили достаточной важности и сравняли с новичками - Эшей Гупта и Таманной Бхатия. Предположительно, Бипс решила отомстить своему режиссеру Саджиду Кхану, таким образом преднамеренно держась вдалеке от промоушена фильма. 
 
Это - одна из версий происходящих событий, но есть совсем другая. 
 
Согласно ей - Бипаша расстроена, что ее вычеркнули из промоушена фильма, сделав Таманну главной героиней. 
 
И где здесь правда ? 
 * по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka) 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					Пользователь сказал cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			31.05.2014, 12:08
			
							
		 | 
		
			 
			#295
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		26.05.2014 
Бипаша заменит Адити 
 
Ужасы, кажется, любимый жанр Бипаши Басу. После выпуска ряда ужасающих фильмов, таких как "Raaz", "Raaz 3", "Aatma", "Creature", она вновь будет сниматься в фильме этого жанра. Фильм будет снимать Бхушан Патель, известный по фильму "Ragini MMS 2". 
 
Предположительно, Адити Рао Хидари должна была исполнить главную роль, но позже она отошла Бипаше. 
 * по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka) 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			20.06.2014, 13:40
			
							
		 | 
		
			 
			#296
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Модератор 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		Бипаша Басу: Упражнения это словно инвестиции 
20 июня 2014 г.
  
Бипаша Басу известна своей точёной фигурой, а у её DVD по фитнесу есть поклонники как среди мужчин, так и среди женщин. Быть в форме - её стимул, и относится к этому Бипаша очень серьёзно.  В то время как люди уже применяют в жизни рекомендации из её DVD по фитнесу, чтобы оставаться здоровыми, актриса стала ещё и личным тренером для своих приятелей семьи и близких друзей.
 
Источник близкий к актрисе рассказал: "Парикмахер-стилист Бипаши была так впечатлена её любовью и самоотверженностью по отношению к фитнесу, что сама занялась упражнениями и потеряла много веса. Сейчас Бипаша поощряет свою семью и друзей приобретать форму. Она звонит своей маме (Мамта Басу) каждое утро, чтобы напомнить ей о пробежке. Она и свою сестру (Биджоета Басу) уговаривает посещать спортзал. Друзей она также мотивирует делать определённый комплекс упражнений".
 
Бипаша чувствует, что есть нечто большее, чем просто физические преимущества тренировок. "Я уговариваю свою маму и сестру, чтобы у них было положительное мышление помимо физической выносливости. Путь к результату через релаксацию", - говорит она.
 
Актриса добавляет: "Моя философия жизни - 'любите себя'. Упражнения это словно инвестиции; это не только помогает Вам хорошо выглядеть и оставаться здоровыми, но также и повышает Вашу работоспособность".
 http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			22.07.2014, 09:19
			
							
		 | 
		
			 
			#297
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		17.07.2014
Бипаша Басу закончила первый этап "Alone"
 
Актриса Бипаша Басу закончила первый график своего предстоящего фильма ужасов "Alone".  
Фильм-римейк хита тайского фильма ужасов с тем же самым названием. Фильм снимает Бхушан Патель, с Бипашей и Каран Сингх Гровером в главных ролях.
 
"Первый график #Alone закончен! Имела супер время! Всё благодаря моему супер хорошему директору Бхушану , очень прикольному партнеру по фильму Карану, и всей команде!", -  написала Бипаша в твиттере .
 
35 летняя актриса уже играла главные роли в фильмах ужасов,`Raaz`, `Darna Zaroori Hai` и `Aatma`.
 
Буквально вчера нам представили новый фильм Бипаши "Creature 3D", снятый Викрамом Бхаттом.
 по материалам http://zeenews.india.com (перевод yabloko) 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			12.08.2014, 15:45
			
							
		 | 
		
			 
			#298
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		11.08.2014 
"Индустрия может сделать вас неуверенным", - Бипаша Басу 
 
 Модель, ставшая актрисой , Бипаша Басу чувствует, что конкуренция в кино индустрии - словно нож у горла, порождает неуверенность в себе. 
 
 "Эта индустрия может сделать вас неуверенным, потому что вы переживаете время "сделай или умри", - сказала актриса. 
 
 "Если вы наслаждаетесь этим, я знаю, что это редко бывает, но мне повезло проплыть мирно под своим парусом на протяжении 14 лет. Вы никогда не узнаете, как много времени прошло. Также, я - одна из тех везунчиков, у которой эта проблема не стоит в повестки дня", - добавила Бипаша. 
 
 Когда это касается ее карьеры, Бипаша, появившиеся в индустрии в 2001 году с фильмом "Ajnabee", работала в различных жанрах, подобно экшен - триллерам "Dhoom" и "Race", комедии "No Entry" и драмах "Corporate" и "Lamhaa". 
 
 Однако, в последнее время, она главным образом сосредоточена на фильмах ужасов - "Aatma" и "Raaz 3". Фактически, все ее следующие выпуски - также драмы ужасов, в том числе и "Creature 3D". 
 
 Она говорит: "Я работала во всех кино жанрах. Не то, чтобы я делала только фильмы ужасов, но да, если вы сравните меня с другими актрисами, возможно, я сделал намного больше количество фильмов этого жанра. Я просто хочу быть частью фильмов, я наслаждаюсь работой в любом жанре. Я люблю фильмы, которые развлекают, позволяют мне реализовать и сыграть, предложенную автором роль." 
 
 Она также снимается для фильма Бхушана Пателя - "Alone", который также является фильмом ужасов. 
 
 "Alone" - сверхъестественный фильм, но в нем заложены многие слои. Это - чрезвычайно интенсивный и романтический фильм. Это - мульти-роль. Я счастлива, как складывается работа. Все идет действительно хорошо,", - сказала Бипаша. 
  * по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka) 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			15.08.2014, 00:14
			
							
		 | 
		
			 
			#300
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		13.08.2014 
Трейлер фильма Бипаши Басу "Вне времени" 
 
 "Вне времени / The Lovers" - это история о храбрости и великой силе любви. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует затонувшее торговое судно XVIII века. Однажды, пытаясь спасти супругу, он получает опасное ранение и впадает в кому. Борясь со смертью, герой переступает грань реальности и переносится в Индию 1778 года, где начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной воительнице Туладже. 
  Видео: трейлер к фильму
 Премьера в РФ намечена на январь 2015 года. 
  * по материалам www.pinkvilla.com и www.kinopoisk.ru 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 15.08.2014 в 00:17..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
 
	
		   | 
	
	
		
		
		 | 
	
 
 
	 
	
	
		
	
	
	 
	
	| Опции темы | 
	
 
	| 
	
	
	
	 | 
	
 
	| Опции просмотра | 
	
 
	
	
	
	
		  Линейный вид 
		
		
	 
	
	 | 
	
	
 
 
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы не можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
	 | 
	
		
	 | 
 
 
 
 
 
Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3. 
 
 |