Продаётся Субраманьям / Subramanyam For Sale / Хариш Шанкар / 2015 / DVDRip (Upscaled) / 720p / Rus Sub
Продаётся Субраманьям / Subramanyam For Sale
Год выпуска: 2015 Страна: Индия Язык: Телугу Жанр: Романтическая комедия Продолжительность: 02:31:46 Перевод: Субтитры Русские субтитры: Есть
Режиссер: Хариш Шанкар
В ролях: Саи Дхарам Тедж, Регина Кассандра, Ада Шарма, Брахманандам, Суман, Аджай и др..
Описание: Субраманьям - обычный индийский парень, уехавший на заработки в Америку. Молодой человек очень быстро усвоил основное правило жизни эмигранта - зарабатывай везде, на всем и на всех. Но не спешите записывать нашего героя в беспринципные стяжатели! Все не так, как кажется на первый взгляд, и, поверьте, эту фразу вы не раз вспомните по ходу просмотра этой милой и доброй романтической комедии режиссера Хариша Шанкара!
Качество: DVDRip (Upscaled) Формат: MKV
Видео кодек: H.264 Размер кадра: 1280x720 pixel Частота кадра: 24 fps Видео битрейт: 1212 kbps
Не думала что кто-то возьмется за Саи Дарама))) Спасибо за резиз!!!
Начало у фильма получилось в "лучших" традициях индийской комедии, выдержать такое можно только если есть уже прививка телужским юмором))) А потом фильм неожиданно разворачивается в милый ромком, конечно щедро посыпанный драками))) ну а как иначе показать героисть героя))) Все развитие сюжета предсказуемо, но подано это так мило, интересно и да, смешно, иногда очень смешно, что в итоге после просмотра, остается удивительно светлое послевкусие и улыбка))) Спасибо за такой подарок)
Спасибо, Ратюся за красивое кино. Впервые я с удовольствием смотрел действие, которое разворачивается не в Индии.
Как здорово они смогли оживить этот стекло-бетонный край. Но лишь на время, по ходу всем понятно, что без телугов Америка - это тоска, тоска... ))
Нет у них юмора совсем, в отличие от наших южноиндийских парней.
Замечательно смотрятся субтитры в синем контуре, будто официальное печатное издание.
Всё идеально!
И снова радует, что где-то далеко от нас идёт на самом высоком уровне воспитание молодого поколения.
Живёт единственная культура на Земле, где любовь побеждает всё.
Да здравствует Индия!