В ролях: Джой Мукхерджи, Аша Парекх, Пран, Шубха Кхоте, Мадан Пури, Лалита Павар, Мехмуд, Асит Сен
Описание: У Гаятридеви был старший сын. Когда-то он женился на девушке японского происхождения без её благословения. Она порвала с ним отношения. И вот по прошествии многих лет она решает увидеть своего внука. Для этой цели она посылает в Японию своего младшего сына Ашока. В свою очередь она хочет, чтобы Ашок женился на Сарите. Но Ашок не проявляет к ней никакого интереса... Итак, Ашок отправляется в Японию. Там он встречает Ашу. Они влюбляются. Но... опять не так всё просто. Ведь у Аши тоже есть родственник. Дядя Аши пытается навязать ей в мужья Прана. Аша же его ненавидит. Прану не остаётся ничего, как похитить Ашу. Пытаясь остановить похитителя своей невесты, Ашок оказывается под колёсами машины мерзавца. Ашок госпитализирован. Ему грозит полная потеря зрения. Как отнесётся к этому Аша? Одобрит ли его выбор Гаятридеви?
Качество: DVD9 Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2 Размер кадра: 720x480 Частота кадра: 29.97 fps Видео битрейт: 5280 kbps
Здоавствуйте ! Скачала,а субтитров нет ни при просмотре на КМП плейере, ни на стационарном телевизоре с плейером ! Очень жаль, в чем может быть причина ?
Все там есть!Даже двое субтитров русские и английские и две звуковых дорожки 5.1 и 2.0 на хинди!Значит субтитры надо принудительно включить или смотреть на CyberLink PowerDVD