Настоящий профи / Bittoo Boss / Супавитра Бабул / 2012 / DVDRip / Rus Sub
Настоящий профи / Bittoo Boss
Год выпуска: 2012 Страна: Индия Жанр: Мелодрама Язык: Хинди Продолжительность: 02:02:56 Перевод: Cубтитры Русские субтитры: Eсть
Режиссер: Супавитра Бабул
В ролях: Амита Патхак, Пулкит Самрат, Сахил Ваид, Вамика Габи
Описание: Биту — молодой симпатяга, находчивый и веселый оператор, снимающий свадьбы в родном городке Анандпуре. Здесь он настоящая знаменитость. Биту считает, что цель его жизни — дарить счастье окружающим с помощью своих фильмов. Он мастерски запечатлевает неповторимые моменты, пересматривая которые, люди с улыбкой вспоминают прошлое, а в их сердцах оживают былые чувства… Биту влюбляется в образованную, целеустремленную девушку, которая объясняет ему, насколько важно в жизни иметь стабильный доход и хорошую работу. Ослепленный любовью и подстегнутый ссорой с любимой, добропорядочный оператор решает пойти на сделку со своей совестью, чтобы быстрее разбогатеть и добиться успеха. Но не так-то просто изменить себе…
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 720x304 pixel Частота кадра: 23.976 fps Видео битрейт: 1459 kbps
Ребята , кто хочет рип с дорожкой качеством AC3, 48 kHz , 5.1 (6 ch) , 448 kbps пишите, могу сделать заново, просто не заметил как пошло у меня на ковертацию МП3, само было написано 5.1 а на самом деле пошло по дефолту.
Спасибо Randy23 за помощь!
Фильм в Индии прошел незамеченным, но для нас это ведь не показатель... На мой взгляд, история довольно поучительная, при этом не лишена романтики... Да и музыка добавляет очарования. В общем, надеюсь, найдет своего зрителя.
Randy23, Алла Свирид, СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ!!!
До чего же добрый и светлый фильм, так легко и тепло стало на душе после его просмотра. Словно солнечный лучик проник в сердце и осветил его, поднял настроение, разогнал хмурые мысли и обиды и подарил РАДОСТЬ! Захотелось улыбаться, несмотря ни на что!
Бывают же такие фильмы, вроде бы не отягощённые каким-то глубоким и глубинным смыслом, простые и незамысловатые в раскрытие темы, но доходящие своей простотой до самого сердца, до глубины души и столько позитива рождается в душе!
Замечательный главный герой и замечательный исполнитель этой роли. Охарактеризовать можно одним словом- ДОБРЫЙ! И этим словом всё о нём сказано, и то, что не способен на подлость, и то, что не корыстный, и то, что преданный и готовый помочь, и то, что смысл жизни видит в том, чтобы дарить людям радость своей работой.
А глаза какие лучистые и добрющие! Даже, когда сердится, всё равно, добрый и славный!
Вижу этого актёра в первый раз, а впечатление такое, что смотрела бы....бесконечно. Всем понравился!!! (Интересно, снимается ли он ещё где-нибудь?).
Единственное( сугубо личное мнение)-героиня не совсем подходила главному герою, старовато смотрелась рядом с ним. Может именно ТАК режиссёр хотел показать её серьёзность и значимость? Хотя, это можно было бы показать и по другому, но режиссёру, конечно, виднее.
Забавно было смотреть на финальный клип а-ля "Dhoom2", неплохо получилось, хотя Ритика с Айшварией трудно превзойти.
ФИЛЬМ-ПРЕЛЕСТЬ!!! Побольше бы таких фильмов, тогда и среди осени на душе будет радостно и задорно, как весной! СПАСИБО за хорошее настроение и полученное удовольствие!!!
Спасибо! От фильма не ждала многого, но неожиданно он порадовал - посмотрела с удовольствием.
Начало своей праздничной атмосферой напомнило "свадебный переполох": романтика, заводные танцы, очаровательный (несмотря на бороду) герой и серьезная героиня. Увлекает) В середине действие замедляется и пожалуй местами слегка затянуто. Но эта поучительная часть разумна и жизненна, и это нельзя не оценить. Ко концу фильм снова набирает обороты, чтобы герой мог проявить свою сообразительность и завоевать любимую, по пути наказав плохих
Неплохая актерская работа, хорошая музыка. Фильм, оставивший теплые ощущения в душе)