   | 
	
	
 | 
 
 
	
	
	
	
				
			
			 
			21.02.2012, 11:57
			
							
		 | 
		
			 
			#1
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				Вишну Вишал / Vishnu Vishal
			 
			 
			
		
		
		
		Вишну Вишал / Vishnu Vishal 
Карьера: тамильский актер
 Сценическое имя: Вишну Вишал
 Имя данное при рождении: Vishal Kudawla
 Дата рождения: 17 июля, 1984 г.
 Место рождения: Ченнаи , Индия
 Жена:  Раджини Натрадж / Rajini Natraj (свадьба - 2 декабря 2010 г)
 Любимый вид спорта: крикет
 
Вишну Вишал - индийский актер, который работает главным образом в штате Тамил Наду (Колливуд). Он начал свою актерскую в качестве одного из главных героев в фильме "Vennila Kabbadi Kuzhu". Затем он появился в двух других фильмах похожего жанра. В 2011 году он выступил в качестве главного героя в фильме "Kullanari Kottam" (его 4 фильм), который получил очень хорошие отзывы от зрителей и стал хитом. 
 
Вишну родился 17 июля 1984 г. в семье, не связанной с киноиндустрией, он был заинтересован в занятиях спортом и фильмах с детства.  
 После окончания MBA, он стал игроком в крикет, но из-за травмы ноги (перелом) он не смог  продолжить карьеру в спорте. 
 
Вишну  играл с Динешем Картиком,  Ламипати Баладжи и Мурали Виджаем за команду Тамилнаду "U22".
 
Позже в интституте он встретил Раджини Натрадж, дочь режиссера К. Натраджа (очень близкий друг Раджниканта со студенческих лет). В конечном итоге они полюбили друг друга и решили пожениться в декабре 2010 года. Кстати, Натрадж назвал свою дочь таким именем, чтобы показать свою любовь и благодарность своему другу Раджниканту. 
 
Кстати, на финальном матче CCL-2012 (Крикетная Лига Знаменитостей) Вишну Вишал, несмотря на травму руки,  был назван лучшим игроком сезона.  
 ФОТО
	Фильмография.
	
 
	Фото со свадьбы Вишну и Раджини.
	
  
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 30.09.2014 в 12:07..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			21.02.2012, 12:21
			
							
		 | 
		
			 
			#2
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		17 февраля, 2012 г
Съемки откладываются из-за травмы Вишну 
 
 Это был шок для режиссера Сину Рамасами, когда он узнал, что Вишну - главный герой его следующего фильма "Neerparavai" получил травму во время финального матча по крикету Лиги Знаменитостей (CCL) в Хайдарабаде, в прошлое воскресенье. 
 
 Так как доктора посоветовали герою "Vennila Kabadi Kuzhu" и "Kullnari Kottam" полный покой, съемки "Neerparavai" придется отложить. "График уже был нарушен из-за спора между Советом Продюсеров и FEFSI," - жалуется Сину Рамасами. "Я планировал возобновить съемки 20 февраля, когда разногласия между TFPC и FEFSI, кажется, должны были урегулироваться. Но Вишну не сможет вернуться в течение следующих шести недель. Таким образом, я должен переделать весь график," - сказал режиссер - обладатель национальной премии.  
 В своем твиттере Вишну написал: "Не знаю, грустить ли из-за травмы или радоваться победе. Но мы победили, и это более важно." Актер добавил, что должен будет перенести операцию из-за своей травмы. 
  Источник: indiaglitz.com  
 Перевод: diamante, для sridevifilms.forum24.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			12.06.2012, 00:39
			
							
		 | 
		
			 
			#3
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Гуру 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		Скоро ,уже чуть чуть ... всего то лето подождать            новый кин Вишну уже на подходе    
 
11.06.2012.
 Удай был потрясён. 
Режисёр Сину Рамасами очень рад тому, что его следующий фильм - Neerparavai, продюсером которого является Удаяниди Сталин, вызвал такой ажиотаж. 
 Режисёр недавно показал фильм продюсеру,  в котором звезды Вишну и Sunaina играют главные роли,  и был приятно удивлен, когда Удай поздравил его и пожелал скорейшего выхода фильма на экраны. 
 "Я отснял полуторачасовую картину, плюс песни. Когда Удаяниди  досмотрел фильм, он был поражен и радостно заявил, что фильм сумел превзойти его ожидания",  говорит Сину. 
 Режисёр приступает к следующему графику съёмок с 15 июня, в прибрежных районах вокруг Рамесварам. 
 "У нас уже есть почти 70% фильма, осталось только доснять несколько песен и сцен. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы релиз фильма состоялся в августе или в сентябре",  добавляет он. 
Сцены с Нандитой Дас, ещё одна героиня фильма, уже отсняты. Сину выразил своё удовольствие от работы с ней, т.к.  она имеет большой опыт в своём деле. 
 " Она могла сразу понять, чего я от неё хочу и, честно говоря, было грустно расставаться с ней в последний день её съёмок", говорит он.
 
Источник: indiatimes.
 
Перевод: Ратюся,  для sridevifilms.forum24.ru  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			16.10.2013, 16:43
			
							
		 | 
		
			 
			#4
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Переводчик 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		15.10.2013
Вишну Вишал ловит в свои руки 5 проектов
 
Вишну Вишал, известный по фильму  "Vennila Kabbadi Kuzhu", в настоящее время занят пятью проектами. Его тонкое исполнение роли в  "Neerparavai" пополнило клуб поклонников его таланта.
 
Его 5 проектов включают в себя  "Kalukkuray Maaplay", под руководством  Ethan-а Suresh-а и  Бинду Мадхави в качестве героини. Также у него в багаже один из самых крупных его проектов на данный момент  "Mundaspatti", режиссёра  Рама (Ram).
 
Остальные проекты включают в себя фильм  Суситхирана "Veera Dheera Sooran", производства  Next Big Films. А также следующее предприятие  Сину Рамасами(Seenu Ramasamy), и фильм  Чандрана (Chandran), выпустивший  "Naan Rajavaaga Pogiren".
 
Похоже, актёр будет очень занят, играя различные роли.
 Источник: www.galatta.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru  
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			30.09.2014, 08:22
			
							
		 | 
		
			 
			#6
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		28.09.2014
Интересный факт о фильме Вишну "Jeeva"
 
Проект режиссера Сусинтхирана и актера Вишну Вишала, фильм о крикете под названием "Jeeva", вышедший на экраны 26 сентября 2014 года, получает массу восторженных отзывов и оценок. Неудивительно, что Вишну Вишал - на седьмом небе от счастья.
 
Талантливый актер поделился интересным фактом об этом фильме. Его герой, игрок крикетной команды,  выступает  под № 2. Вишал говорит, что именно под таким номером он выступал за свою реальную команду "Chennai Rhinos" на играх   CCL (Крикетная Лига Знаменитостей).
 
У Вишну этот год выдался успешным, поскольку у него вышло два качественных релиза - "Mundasupatti" и теперь "Jeeva".  Следующим релизом Вишну будет фильм режиссера Сину Рамасами "Idam Porul Eval", в котором также ведущую роль играет  Виджай Сетупати.
 По материалам: www.behindwoods.com 
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			30.09.2014, 11:53
			
							
		 | 
		
			 
			#7
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		30.09.2014
"Mundasupatti -2" может будет запущен в следующем году
 
Вишну Вишал греется в лучах славы после успешной премьеры его последнего релиза "Jeeva" , получающий пока только положительные обзоры. В настоящее время у актера на руках есть три проекта, один из них - "Kalukkuray Maaplay", в котором также заняты Сури и Бинду Мадхави. 
 
Когда Вишну спросили о фильме  "Mundasupatti -2", о котором говорили, что сиквел можно ожидать в ближайшем будущем, актер ответил, что он не уверен, что этот проект будет запущен в этом году. "Переговоры о сиквеле продолжаются. Я не думаю, что это произойдет скоро, потому что первая часть была выпущена всего несколько месяцев назад. Я уверен, на это понадобится время. Если всё сложится удачно, то проект будет запущен в следующем году", - сказал актер."
 
"Mundasupatti -2" был сперхитом и заработал в прокате более 14 крор, будучи малобюджетным фильмом. 
 Источник: http://cinemalead.com 
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
 
	
		   | 
	
	
		
		
		 | 
	
 
 
	 
	
	
		
	
	
	 
	
	| Опции темы | 
	
 
	| 
	
	
	
	 | 
	
 
	| Опции просмотра | 
	
 
	
	
	
	
		
		  Комбинированный вид 
		
	 
	
	 | 
	
	
 
 
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы не можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
	 | 
	
		
	 | 
 
 
 
 
 
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3. 
 
 |